Волочкова в День Победы станцевала топлес под дождем. Видео

Балерина Анастасия Волочкова отметила День Победы на Мальдивских островах весёлыми танцами топлес под дождём

Давно стало понятно, что Мальдивские острова действуют на балерину Анастасию Волочкову  магическим образом. Как только звезда попадает на местные пляжи к лазурному морю, её непреодолимо тянет оголяться. 

Даже в День Победы танцовщица не сделала исключение. 9 мая на своей странице в социальной сети Инстаграм Анастасия Волочкова опубликовала видео, на котором она танцует под тропическим дождем с серым зонтиком, но без бюстгальтера.

– Тропический ливень! Но и при нем Мальдивы прекрасны! – написала балерина под откровенным роликом. 
 
Под видео мгновенно собралось несколько десятков комментариев, в которых подписчики шутили над отсутствием лифчиков в гардеробе звезды, а также возмущались обнажёнкой в священный для всех россиян день.

На все нападки Анастасия Волочкова ответила очередным видео с танцем топлес и развернутым обращением к фанатам. 
 
– Ребята,вы чего? Я отдыхаю. Никого не трогаю. Радуюсь, веселюсь! С позитивом отношусь к каждому мигу! Всех еще раз с праздником Победы! В этот день нужно радоваться! Мирному небу! Добру! Если вы такие патриотичные, что же вы следите не за Парадом, а за моей страничкой? – поинтересовалась у подписчиков балерина. Она отметила, что 9 мая важно посылать во Вселенную добрые мысли в память о тех, кто сражался за мир, а негатив только разрушает человека.
 
Что касается очередных претензий к размеру её трусиков, Волочкова и тут нашла, чем ответить недоброжелателям.
 
– Главное, чтобы фигурки ваши позволяли такие веревочки на себя натянуть. А если не надо вам, то купите себе другие купальнички и успокойтесь. Жизнь одна. Давайте радоваться и быть добрее. Я никого не напрягаю вроде. Напряглась я до этого отдыха... Простите, по 8 часов в день в драмтеатре и по 6,5 в балетном зале... Плюс нервные нагрузки. Так что, дорогие мои, я вас люблю и на Мальдивах в океане буду плавать в трусиках, а не в пальто. Как бы кто к этому не относился, – заявила известная танцовщица.   

Ксения Собчак тоже отдыхает на Мальдивах и тоже показывает фото в купальнике: подробности

Показать комментарии