За данные о белгородском стрелке объявили награду

Полиция обещает крупное вознаграждение тому, кто предоставит информацию об убийце шести человек

ГУМВД России по Белгородской области обещает заплатить за важные сведения не менее трех миллионов рублей. Важно, чтобы информация помогла задержать подозреваемого в убийстве шести белгородцев у магазина "Охота", сообщили в ведомстве.

В массовом расстреле подозревают ранее судимого жителя Белгорода Сергея Помазуна 1981 года рождения. Он может иметь при себе арсенал оружия: газовый пистолет Иж-27, четыре патрона к нему, карабин "Вепрь-308" полуавтомат и 40 патронов к нему.

Белгород. Новости сегодня. Данные о местонахождении убийцы можно сообщать на пульт "02".

"Сейчас его поиски идут в нескольких регионах России, а также на Украине. Более 1200 сотрудников полиции заняты оперативной работой в самом городе. К поискам подключились и другие силовые ведомства региона, в том числе пограничная и таможенная службы", - уточнили в ведомстве.

Новости, Белгород сегодня. В полиции подчеркивают, что тому, кто сообщит важную информацию, будет гарантирована конфиденциальность.

Стрельба, Белгород, 22 апреля. В понедельник днем 32-летний Сергей Помазун расстрелял шестерых человек в центре города. Ранее убийца был неоднократно судим и лишь в прошлом году освободился из колонии.

Жертвы стрельбы в Белгороде. Убив трех продавцов в магазине, Сергей Помазун вышел на улицу и еще дважды выстрелил. Всего в результате стрельбы погибли шесть человек.

Сегодня в Белгороде вспомнят погибших при вчерашней стрельбе. Днями траура объявлены 23 и 24 апреля. Местные власти распорядились приспустить флаги на государственных зданиях, отменили все развлекательные и культурно-массовые мероприятия. Такие же решения рекомендовали принять теле-, радиокомпаниям и другим хозяйственным субъектам Белгорода.


Стрельба в центре Белгорода (видео)

Показать комментарии