Зверское убийство таксиста в Омске: обнародовано видео с подозреваемыми

Последние новости об убийстве таксиста в Омске 23.01.2016, детали происшествия, а также расследование убийства – в нашем обзоре

Полицейские обнародовали видео беседы с подозреваемыми в громком убийстве таксиста в Омске, которое произошло в субботу, 23 января 2016 года. Об этом в понедельник сообщает местный портал НГС.Новости.

Один из подозреваемых в убийстве таксиста в Омске 23.01.2016 на записи рассказывает, как всё происходило. По его словам, конфликт с таксистом возник из-за того, что он отказался останавливаться у магазина, где подозреваемый вместе со своим братом хотел купить пиво, а также не сделал по их просьбе громче музыку. Тогда мужчина зашёл домой, взял нож и пару раз ударил таксиста в плечо.

- "Потом он (таксист - примечание издания) вышел из машины. Брат, Паша, выхватил у меня нож и нанёс ему ещё удара два в грудь, — рассказал подозреваемый в убийстве таксиста в Омске и добавил, что позже его брат ещё 2 раза ударил таксиста ножом в спину. Также он признался, что подрался с братом.

Второй подозреваемый в убийстве таксиста в Омске 23.01.2016 года заявил, что не обвиняет брата в убийстве, так как не видел преступления, но при этом заметил, что сам мужчину не убивал.

Напомним, что в субботу, 23 января 2016 года, в Омске был убит 23-летний таксист. В преступлении подозреваются двое братьев, которые и вызвали такси.

По версии следствия, труп мужчины подозреваемые положили на заднее сиденье такси и отвезли в сторону озера Чередовое.

Очевидцем убийства таксиста в Омске 23 января 2016 года стала мать подозреваемых, она и сообщила о происшествии в полицию.

Мужчин задержали рядом с похищенным автомобилем, один из них ранее был судим.
 

Показать комментарии