Алессандра Амбросио поразила гостей Венецианского кинофестиваля шикарным полупрозрачным платьем

На второй день кинофестиваля гостям показали картину "В центре внимания" Тома МакКарти

Звездой второго дня Венецианского кинофестиваля стала бразильская супермодель Алессандро Амбросио. Она показалась перед гостями в шикарном чёрном полупрозрачном платье в пол. Амбросио затмила даже главных актёров и режиссёра картины "В центре внимания", которую показали на фестивале 3 сентября.

Бразильская модель в этот день дважды позировала перед камерами в разных нарядах. В первой половине дня она вышла на пляж в длинном белом платье с цветочным принтом. А уже перед показом фильма надела вечерний наряд.

Кроме неё на красную дорожку в этот день вышел режиссёр картины "В центре внимания" Том МакКарти и два исполнителя главных ролей в сопровождении жён: Марк Руфафало и Стэнли Туччи. Супруга Марка Руффало Санрайз Конни выбрала чёрное платье в пол с открытой спиной и слегка сверкающим принтом. А супруга Туччи Фелисити Блант вышла на дорожку в ультрамариновом платье с разрезом до самого бедра, продемонстрировав публике свои ноги.

Сам фильм "В центре внимания" будет представлен миру 3 ноября. Кроме перечисленных актёров, в нём также снялись канадская актриса Рейчел Макадамс и американец Майкл Китон, который больше всего запомнился зрителям как Бэтмен и Битлджус в фильмах режиссёра Тима Бёртона.

Картина "В центре внимания" рассказывает историю о журналистском расследовании скандала в Католической церкви, которая прятала священников-педофилов. Фильм основан на реальных событиях. А журналисты, которые в действительности раскрыли деятельность служителей церкви, были в 2003 году награждены Пулитцеровской премией.  

Показать комментарии