Цветы с памятника: Девушки рассказали, как обходились с ними жадные мужчины

В Сети запущен флешмоб

Цветы с памятника: Девушки рассказали, как обходились с ними жадные мужчины. Фото pixabay.com
Цветы с памятника: Девушки рассказали, как обходились с ними жадные мужчины. Фото pixabay.com
Девушки рассказали, как обходились с ними жадные мужчины. Фото Скриншот Youtube
Девушки рассказали, как обходились с ними жадные мужчины. Фото Скриншот Youtube
Девушки рассказали, как обходились с ними жадные мужчины. Фото pixabay.com
Девушки рассказали, как обходились с ними жадные мужчины. Фото pixabay.com

Пользовательница Twitter запустила флешмоб, который, наверное, одобрили бы роковые певицы российской эстрады.

Девушка предложила соратницам рассказать истории, связанные со скупостью и жадностью мужчин. Для начала она поделилась случаем, который произошел непосредственно с ней. После этого представительницы прекрасного пола решили пойти на откровенность. Некоторые истории действительно вызывают довольно яркие эмоции.

"Пошли с подругами в рестик с мужиками. Мы ушли раньше. Через 15 минут звонит админ и говорит, чтобы мы с подругами приехали и закрыли их счет, иначе вызовут полицию”.

“Была история на втором свидании. Гуляли на набережной, обмолвилась, что хочу кофе. Он подвёл меня к дверям Макдака, спросил: "Справишься?" и пошёл курить.”

“Был один знакомый, который меня очень долго добивался, периодически покупал разные вкусняхи, приглашал на концерты и все в таком роде. После моего отказа он выставил мне счет ЗА ВСЕ, что потратил на меня за год, даже жвачки и кофе (вел список)”.

“Учитывал изменения курса валют, если покупка была в долларах (ездили вместе с компанией на фест в Германию) и требовал отдавать строго по курсу в день перевода (проверял каждый день), это были самые дорогие три хот-дога в моей жизни”.

“Ехали с парнем, с которым всё близилось к отношениям, в электричке, платили за билет каждый сам за себя (считаю это нормальным), он передал мне свои деньги заплатить и за него, а когда мне вернули сдачу в 2 рубля, я ее машинально кинула к себе, а он мне такой "а сдача?".

“Меня один чел позвал на ужин, потом оказалось, что не в рестик, а к себе домой. Ещё позже выяснилось, что продукты для ужина "по пути купишь". Ну и приготовить”.

“Мне один бывший дарил цветы с памятника”.

Девушки рассказали, как обходились с ними жадные мужчины.

Девушки рассказали, как обходились с ними жадные мужчины.

Скриншот Youtube

Фото:

“Не треш, но как-то один парень пригласил встретиться и попить кофе. После прогулки, зашли в кофейню, он спрашивает какой кофе я пью, заказывает себе, смотрит на меня, попивая кофеёк и говорит "а ты чо ниче не будешь брать?"

“При этом он рассказывал историю. Встречался с девушкой долго, решили отправиться в Таиланд, оба откладывали к назначенной дате отдыха, у неё не хватило пару тысяч на билет, он сказал "ну ты не успела" и уехал без неё)”.

“Подошли на кассу, я взяла фрутеллу, у него была пара каких то продуктов. И я положила ее рядом с ними. Он пихнул по ленте мне эту фрутеллу. Так и стояли, туда сюда ее перекидывали. В итоге заплатила за неё сама 36р”.

“Один раз пошла на свиданку с чуваком, сели к нему в тачку, он достал контейнер с гречкой и котлетами, протянул мне банан со словами "давай тут пожрем, чтобы в кафе не тратиться. А то у меня на билет в кино не хватит".”

“Часы взял поносить.”

“Бывший не работал и жил за мой счет, однажды рассказал про бывшую девушку, которая не могла работать по состоянию здоровья и подрабатывала дома фрилансом, присылала ему деньги на еду и спиды и гашло, приезжала к нему за 200+ км. Она умерла, он даже на похоронах ее не был”.

Не обошлось и без комментариев самих мужчин. Они поделились уже своим разочарованием.

“Так вот. Отношения на расстоянии *работа*. Ездил каждую неделю, пятница 23:00 у нее, а в 5:00 понедельника домой. На экспрессе Киев-Днепр. И как-то меня встретили фразой “чет ты достал так поздно приезжать, я спать хочу и вообще.”  А я стою ошалевший весь, с цветами и вкусняшками”.

“Аналогично. Ездил на машине к девушке в одну сторону 800 км, покупал цветы и подарки (часто даже без повода), возил на море (далеко не Турция/Египет), бывало тратил на нее последнее что было в кармане. А в итоге услышал по телефону - ты очень хороший, но я хочу расстаться, пока”.

Многие пользователи Сети недоумевали: где же девушки нашли таких скряг. В то же время, отмечали, что не зря прочли эти истории из жизни.

 

Показать комментарии