Девушка второго пилота упавшего A320 рассказала, что беременна

Подруга Андреаса Лубитца рассказала об отношениях со вторым пилотом

Как сообщает вечером воскресенья, 29 марта 2015 года, таблоид Daily Mail, девушка второго пилота погибшего рейса А320 рассказала СМИ о своей беременности и об отношениях с Андреасом Лубитцем.

Опубликована полная стенограмма записи чёрного ящика авиалайнера Germanwings

Впервые названо её имя – девушку зовут Катрин Гольдбах (Kathrin Goldbach), ей 26 лет, она школьная учительница. Отмечается, что их отношениям было около семи лет, а познакомились они ещё в подростковом возрасте, в родном городе Лубитца Монтабауре. Будучи школьниками, они оба подрабатывали в фастфуд-ресторане Burger King, а когда Лубитц начал обучаться в лётной школе, перебрались в Дюссельдорф. Не уточняется, знал ли Андреас Лубитц о беременности девушки.

Андреас Лубитц: что известно о втором пилоте погибшего Airbus A320

Отмечается, что отношения пары нельзя было назвать ни ровными, ни гармоничными: Катрин и Андреас то сходились, то расставались вновь. Последняя ссора привела к очередному разрыву, и Лубитц пытался отчаянным и широким жестом вернуть себе расположение девушки – пилот купил ей автомобиль Audi. Не уточняется, знал ли Андреас Лубитц о беременности девушки.

По мнению друзей, Любиц был чересчур строг к девушке: не разрешал ей носить открытую одежду и не позволял общаться с мужчинами. Кроме того, у него часто бывали перепады настроения.

Девушка Андреаса Лубитца: Он хотел изменить систему

Подробности о катастрофе А320 и ходе расследования читайте ЗДЕСЬ

Показать комментарии