Дочь Уитни Хьюстон может умереть в один день с мамой

Родственники Бобби Кристины Браун приняли решение отключить её от жизнеобеспечения 11 февраля

Родственники Бобби Кристины Браун, дочери Уитни Хьюстон, решили отключить её от аппарата жизнеобеспечения. Возможно, это произойдёт 11 февраля, в день смерти её матери. Об этом пишет Pagesix. Бабушка Бобби Сиси Хьюстон предложила дату во время обсуждений с семьёй Браун в больнице университета Эмори в Атланте.

Семья Браун дала своё согласие и предложила отключить аппарат ровно в полночь, как только наступит день смерти Уитни, которая скончалась в 2012 году в возрасте 48 лет

Таким образом родственники Кристины хотят символически соединить мать и дочь в бесконечности, рассказал изданию источник из семьи Браун.

21-летняя Бобби Кристина Браун является единственным ребёнком Уитни Хьюстон и репера Бобби Брауна. 31 января 2014 года её сводный брат и одновременно бойфренд Ник Гордон вместе с другом обнаружили Кристину без сознания в ванной в Розуэлле. Вызвав врачей, они попытались оказать ей первую помощь и сделать реанимационные мероприятия. В госпитале врачи диагностировали у девушки отёк головного мозга и ввели её в состояние искусственной комы.

Семьи Браун и Хьюстон долго решали, как поступить с Кристиной. В СМИ на прошлой неделе уже появлялись сообщения о том, что аппарат жизнеобеспечения девушки отключили. Но сообщения были ошибочными. Однако теперь, по совету врачей, сказавших, что шансов на выздоровление нет, родственники приняли окончательное решение.

“Единственное, в чём обе стороны согласны: это то, что она ушла (её мозг уже не работает). Теперь у них есть только один выбор”, - сказал источник pagesix.

Близкий к семье режиссер Тайлер Перри уже сделал все приготовления к похоронам, пишет издание. Он всегда играл роль посредника в семейных спорах и был одним из немногих людей, которых допускали в палату Кристины, кроме её отца.

Причины произошедшего с девушкой так и не установлены. The Daily Mail сообщает, что в доме Кристины не было обнаружено наркотиков, в употреблении которых ранее подозревали пару. Пока полиция продолжает расследование и сосредоточилась на Гордоне. Тем не менее, никаких официальных обвинений предъявлено не было.  

Показать комментарии