Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty
Меган Маркл. Фото Getty

"Где королева?": Британцы обрушились с гневом на Меган Маркл

Вопросы вызвала обложка журнала Vogue

Британцы раскритиковали Меган Маркл за то, что она не включила королеву Елизавету II в список «первопроходцев» сентябрьского номера Vogue.

Герцогиня Сассекская стала приглашенным редактором британской версии известного журнала. Номер Vogue, сделанный под руководством Меган, появится в продаже уже в сентябре.

Решив не показывать себя на обложке, поскольку она назвала это «хвастовством», Меган выбрала 15 женщин в качестве «первопроходцев» и «создателей перемен». Однако королевским наблюдателям не понравилось то, что монарх не попала в список 37-летней Мэг, пишет The Sun. Немало негативных комментариев британцы оставляли в Сети.

«Из всех женщин, выбранных ММ, не оказалось Королевы. Оригинальная феминистка».

«Где врачи, ученые, учителя. Почему ребенок-активист, который должен быть в школе? Где ее величество королева?»

Вместо этого на обложке изображены подросток-активист Грета Тунберг и премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн. Также Меган Маркл побеседовала с Мишель Обамой, экс-первой леди США.

Более подробно о сентябрьском Vogue от Меган Маркл - в нашем материале.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Meghan Markle is a guest editor for British Vogue @britishvogue. On Sunday, the royal family and the magazine confirmed recent reports that said the Duchess of Sussex would guest edit the outlet's September issue, which is considered to be its biggest because it previews fashion for the upcoming autumn/winter season. Meghan is the first person to guest-edit the edition, for which she interviewed former First Lady @michelleobama for the publication, while husband Prince Harry interviewed world-renowned ethologist and primatologist, Dr. Jane Goodall.@janegoodallinst The duchess does not appear on the cover of the issue, titled "Forces for Change." The cover features photos of 15 "brilliant female changemakers who have had an impact in recent times and who are set to reshape society in radical and positive ways in the future." The list includes actors and activists Jane Fonda @janefonda , Orange Is the New Black star @lavernecox, @Gemma_chan, @salmahayek, @jameelajamilofficial, and Yara Shahidi @yarashahidi, as well as model and founder of Event Mother Counts Christy Turlington @cturlington. The list also includes mental health campaigner and model Adwoa Aboah @adwoaaboah, model and former refugee Adut Akech @adutakech, boxer Ramla Ali @somaliboxer, Prime Minister of New Zealand Jacinda Ardern @jacindaardern, diversity advocate and lecturer Sinead Burke @thesineadburke , Royal Ballet principal dancer Francesca Hayward @frankiegoestohayward, author Chimamanda Ngozi Adichie @chimamanda_adichie, and climate change campaigner and student Greta Thunberg @gretathunberg. The cover also features a rectangular mirror space. "The Duchess believes British Vogue's readers are part of this moment too—as a result the 16th spot on the magazine's cover is a mirror ." Source: @eonlineau #meghanmarkle #princeharry #duchessofsussex #dukeofsussex #dukeandduchessofsussex #instastyle #styleinspo #meghanandharry #harryandmeghan #meghanmarklestyle #royalstyle #sussexroyal #frogmorecottage #windsorcastle #archieharrison #britishvogue #micheleobama #janefonda #gemmachan #lavernecox #salmahayek #jameelajamil #yarashahidi #christyturlington #jacindaardern #forcesforchange

Публикация от Duchess of Sussex Style (@duchessofsussexstyle)



Подписаться в Яндекс.Дзен

А также подписывайтесь на "Metr" в Яндекс.Новости




Загрузка...
Показать комментарии