Гитарист группы Korn раскритиковал Беннингтона за "трусливый выход"

Брайан Уэлч высказался в Facebook

Гитарист группы Korn Брайан Уэлч осудил ушедшего из жизни солиста Linkin park за самоубийство.

На своей странице в Facebook Уэлч написал пост, в котором обосновал свою позицию.

- Честно говоря, Честер – мой давний друг, с котором я знаком долгое время, мои друзья близко общались с ним. Но это действительно раздражает меня! Что ты показываешь своим детям и фанатам? Мне неприятно от этой истории! Я боролся с депрессией и психологическими проблемами, и я пытаюсь быть стойким. Но это тяжело, когда ты зол. В конце концов! Оставить своих детей, фанатов и жизнь – это трусливый выход! – написал Брайан.

Далее музыкант смягчает свой тон.

- Простите, я знаю, что таблетки и/или алкоголь могут быть причастны ко всему этому. Я чувствую то же самое, что и вы. Господь, возьми Честера в свои руки и, пожалуйста, воссоедини его с семьей и всеми нами однажды. Помоги его жене, и детям в этот сложный момент, - заключил Уэлч.

Позже гитарист добавил, что просто столкнулся с бурей эмоций в день смерти друга. Пользователи Сети оживленно отреагировали на публикацию Брайана.

Как ранее сообщало Metro, Честер Беннингтон совершил самоубийтсво 20 июля. Долгое время он боролся с алкоголем и наркотиками. У музыканта осталось шестеро детей от двух браков. СМИ отмечают также, что Честер свёл счёты с жизнью в день рождения своего друга, фронтмена группы Soundgarden, Криса Корнелла, который также ранее совершил самоубийство. Честер Беннингтон ушел из жизни в 41 год.

Показать комментарии