Ким Кардашьян заговорила о новом браке

Телезвезда Ким Кардашьян и комик Пит Дэвидсон решили пожениться

В соцсетях появился ролик, во время которого телезвезда заявила, что всё еще верит в любовь и поэтому надеется на четвертый брак. Фото kinopoisk.ru
В соцсетях появился ролик, во время которого телезвезда заявила, что всё еще верит в любовь и поэтому надеется на четвертый брак. Фото kinopoisk.ru

Ким и Пит встречаются уже полгода. Сначала поклонники думали, что их  отношения – это лишь очередная пиар-компания Кардашьян. Но вскоре стало известно, что звезды познакомились с потенциальными тещами и свекровями и обсуждают совместное проживание.    

В соцсетях появился ролик, во время которого телезвезда заявила, что всё еще верит в любовь и поэтому надеется на четвертый брак.

- Браки приходят и уходят. Без обид, ребята. Возьмите хотя бы меня! Я верю в любовь. Поэтому, надеюсь, у меня будет еще только одна свадьба. Выйду замуж в четвертый раз. Прелестно!– сказала Ким. 

Напомним, что Кардашьян уже была трижды замужем. В 2000 году она оформила официальные отношения с музыкальным продюсером Дэймоном Томасом. Однако через два года пара распалась. Следующий брак состоялся в 2011 году, а мужем Ким стал баскетболист Крис Хамфрис. Но и в этом случае между супругами возникло слишком много противоречий, и через 72 часа влюбленные подали на развод. После же Ким вышла замуж за рэп-исполнителя Канье Уэста, с которым прожила в браке дольше всего. За время отношений у пары появилось четверо детей, но этот факт не остановил их от развода в марте этого года.

Показать комментарии