Коронавирус и звёзды: у кого подтвердился COVID-19

Знаменитости борются с болезнью

Лев Лещенко. Фото Скриншот Instagram: @leshchenko_lv
Лев Лещенко. Фото Скриншот Instagram: @leshchenko_lv
Принц Чарльз. Фото Getty
Принц Чарльз. Фото Getty
Борис Акунин. Фото Скриншот Youtube
Борис Акунин. Фото Скриншот Youtube
Пласидо Доминго. Фото Getty
Пласидо Доминго. Фото Getty
Харви Вайнштейн. Фото Getty
Харви Вайнштейн. Фото Getty

За минувшую неделю еще у нескольких звезд подтвердился коронавирус.

Лев Лещенко

Поклонники потрясены новостью о том, что 78-летний певец Лев Лещенко заражен COVID-19. Артист почувствовал недомогание после возвращения из США. Некоторое время он находился в самоизоляции, но вскоре был госпитализирован в больницу в Коммунарке с подозрением на воспаление легких. Лещенко сдал анализ на коронавирус, результат оказался положительным. Согласно последней информации в СМИ, состояние певца оценивается как тяжелое.

Ксения Собчак заставила остальных звезд российского шоу-бизнеса переживать.

- В тусовке шоубиза переполох: все позаражались от Лещенко на дне рождения сестры Крутого. Так что все, кто там был - аларм аларм, - написала телеведущая в своем Telegram-канале.

Лев Лещенко.

Лев Лещенко.

Скриншот Instagram: @leshchenko_lv, Другой

Фото:

Принц Чарльз

Не обошел коронавирус и членов британской королевской семьи. Положительным оказался тест у принца Чарльза. Отмечалось, что у него были незначительные симптомы, но в остальном он пребывал в добром здравии и в течение последних нескольких дней работал из дома. Супруга принца, Камилла Паркер-Боулз, также прошла тест на коронавирус: результат оказался отрицательным. За последнее время принц Чарльз провел немало встреч, поэтому вычислить, где и когда он заразился COVID-19 – невозможно.

Принц Чарльз.

Принц Чарльз.

Getty

Фото:

Борис Акунин

Писатель сам рассказал о своем состоянии здоровья на странице в Facebook.

- Я забросил фб, потому что валяюсь с модной болезнью. Малость окрепну – обязательно поделюсь впечатлениями, - написал Акунин.

Он здесь же добавил, что "страх перед коронавирусом гораздо страшнее самого коронавируса. Осторожным быть нужно, а паниковать незачем”.

Борис Акунин.

Борис Акунин.

Скриншот Youtube

Фото:

Пласидо Доминго

Доминго написал на своей странице в Facebook, что у него появились симптомы COVID-19: температура и кашель. Певец решил сдать соответствующий анализ, и результат оказался положительным.

- Я и моя семья будем оставаться изолированными друг от друга столько, сколько необходимо с медицинской точки зрения, - рассказал 79-летний Доминго.

Он призвал всех следовать рекомендациям для профилактики коронавируса и быть внимательнее к своему здоровью.

Пласидо Доминго.

Пласидо Доминго.

Getty

Фото:

Харви Вайнштейн

О том, что Харви Вайнштейн заразился COVID-19, стало известно из СМИ. Как пишет Daily Mail, кинопродюсер сделал необходимый тест. Последний дал положительный результат. 68-летнего Вайнштейна отправили на карантин. Ранее суд вынес ему обвинение в изнасиловании и принуждении к сексу. Харви Вайнштейн получил 23 года лишения свободы.

Харви Вайнштейн.

Харви Вайнштейн.

Getty

Фото:

 

Показать комментарии