Коронавирус в Италии остановил съемки фильма "Миссия невыполнима"

Фильм должны были снимать в Венеции

Том Круз. Фрагмент фильма. Фото Скриншот Youtube
Том Круз. Фрагмент фильма. Фото Скриншот Youtube

Вспышка коронавируса в Италии стала причиной приостановки съемок фильма "Миссия невыполнима". В заявлении кинокомпании Paramount сообщается, что съемки должны были пройти в Венеции. Причина их отмены - забота о здорвоье актеров и всей съемочной группы, пишет издание Deadline.

В заявлении говорится, что представители кинокомпании "продолжат следить за этой ситуацией и будут работать вместе с представителями здравоохранения и чиновниками по мере ее развития". По предварительным данным, Том Круз еще не приезжал в Италию, чтобы принять участие в съемках.

Съемки "Миссии..." с участием режиссера Кристофера МакКуарри должны были продлиться в Венеции три недели, а после съемочная группа планировала отправиться в другие зарубежные регионы.

"Миссия невыполнима-7" выйдет на экраны 23 июля 2021 года. Вся франшиза из шести фильмов собрала для Paramount более 3,57 миллиарда долларов.

По последним данным, в Италии заразились коронавирусом 229 человек, шесть из них скончались. Это самое большое число заболевших за пределами Китая.
Известно, что концерты в Италии отменил российский пианист Денис Мацуев.

Показать комментарии