Кроссовки теперь могут сами менять цвет

Революционные кроссовки обладают цветным HD дисплеем, который владелец обуви может легко менять, когда ему только заблагорассудится

Непросто поспевать за столь стремительно меняющейся модой на обувь, но эти кроссовки наверняка помогут вам всегда быть в тренде. Принт можно менять всего лишь одним нажатием кнопки. Водостойкие панели управляются с помощью специального приложения для смартфона или планшета. Кросовки представлены в нескольких моделях: с высоким, средним и низким задником, цена варьирутся от $250 до $400. Основатель компании, выпускающей такую обувь будущего, Дэвид Коэло рассказал Metro, почему эти кроссовки станут трендом.

Что вдохновило вас на создание этой обуви?

Я подустал от обилия всех этих “умных часов” и прочих гаджетов на рынке. Мне захотелось предложить любителям кроссовок возможность самим модифицировать свою обувь и создавать свой собственный уникальный стиль. Также я смог предоставить новое место для творчества и заработка художникам, которые теперь сами смогут задавать тренды.

Как они работают?
Мобильное приложение, доступное для платформ iOS и Android позволит пользователям создавать или загружать понравившиеся картинки, которые они после с помощью беспроводной технологии Bluetooth могут отправить на кроссовки.

Для кого создана эта обувь?
Для тех, кто любит искусство, моду и технологии. Людей, которые любят кроссовки и хотят постоянно создавать уникальный стиль для себя.

Какие преимущества у вашей продукции перед конкурентами?
Наши кроссовки позволят вам менять дизайн и цвета так часто, как вы этого захотите, в то время как обычные кроссовки делают вас заложником одного только “лука”.

Эта обувь непроницаемая?
Используемая электроника является водоотталкивающей и заключена в своего рода пластмассовый чехол.

Какое будущее ждёт эти кроссовки?
Думаю, самое что ни на есть радужное. Наша клиентская база увеличивается с каждым днём. Мы надеемся, что совсем скоро наши магазины появятся во всех крупных городах мира.

Показать комментарии