Лучшие наряды звёзд с красной дорожки AMA

Звёздные гости музыкальной премии American Music Awards 2021 продемонстрировали наряды, которые точно задержатся в нашей памяти. Metro рассказывает о самых ярких из них

Maneskin. Фото Getty
Maneskin. Фото Getty
Cardi B. Фото Getty
Cardi B. Фото Getty
Билли Портер. Фото Getty
Билли Портер. Фото Getty
Винни Харлоу. Фото Getty
Винни Харлоу. Фото Getty

Винни Харлоу

Модель прибыла на церемонию словно только что со съёмок какого-нибудь фэнтези-фильма. На ней было короткое платье, напоминающее кольчугу, – более закрытое сверху и почти "исчезающее" внизу.

Maneskin

Итальянская рок-группа в полном составе появилась на красной дорожке в смокингах с не совсем классическими бабочками увеличенного размера. И несмотря на это, их классические образы в стиле 70-х были бы скучноватыми – появись они на церемонии по отдельности. Но когда вместе, это  уже практически перформанс.

Билли Портер

Актёр всякий раз старается удивлять своими образами. Обычно это пышное платье, но сегодня – ярко-голубой костюм, лакированные ботинки на платформе и шляпа-зонт на голове.

Cardi B

Певица сменила за вечер не один наряд. Самыми яркими, на наш взгляд, оказались эти образы. Чёрное платье от Schiaparelli с металлизированной маской, полностью скрывающей лицо, – идеальный вариант перед церемонией, когда, как говорится, нервы на пределе. А уже после, когда награда в руках, можно расслабиться и улыбнуться. Вечером певица носила белое платье Miss Sohee с меховой накидкой на голове... и улыбалась.

Показать комментарии