Мелания Трамп выступила с прощальной речью - видео

Первая леди США обратилась к американцам

Мелания Трамп. Фото Getty
Мелания Трамп. Фото Getty
Мелания и Дональд Трамп. Фото Getty
Мелания и Дональд Трамп. Фото Getty

Первая леди США Мелания Трамп обратилась к американцам с заключительной речью в своем статусе. Видеообращение было опубликовано на официальной странице государственного служащего в Facebook.

50-летняя Мелания Трамп отметила, что прошедшие 4 года, которые она провела в статусе первой леди США, стали для нее незабываемыми. Также она выразила благодарность военнослужащим, медицинским работникам и всем тем, кто помогал бороться с пандемией COVID-19.

"Поскольку мир продолжает борьбу с пандемией COVID-19, я благодарю всех медсестер, врачей, медицинских работников, рабочих на производствах, водителей грузовиков и многих других, кто трудится ради спасения жизней", - сказала Мелания.

Супруга Дональда Трампа посвятила часть своего обращения теме ответственности. Также она осудила насилие. Но о своем муже упомянула лишь раз, в то же время не сказав ни слова о беспорядках в Капитолии, которые произошли вечером 6 января (по мск времени уже была ночь). Подробнее о том, что тогда произошло в Вашингтоне, читайте по ссылке.

Мелания Трамп уточнила, что во время своего нахождения на посту первой леди она старалась руководствоваться интересами подрастающего поколения, вопросом расширения их возможностей и улучшения условий жизни.

"Выражаю искреннюю надежду на то, что родители воспитают детей с пониманием того, что значит – быть лучшими <…> Подавайте пример и заботьтесь о других в вашем сообществе", - прокомментировала жена Дональда Трампа.

Напомним, 20 января состоится инаугурации нового президента США Джо Байдена. В январе стало известно, что парад в день инаугурации избранного президента США в среду пройдет в "виртуальной версии" из-за коронавируса. Подробности об инаугурации доступны по ссылке.


Ранее Metro писало о биографии следующей первой леди США: что известно о Джилл Байден.

 

Показать комментарии