Мужчина запретил своей невесте надеть белое платье: пользователи осудили жениха

Виновник торжества не понимает, почему девушка отказалась от свадьбы

Невеста сначала согласилась на синее платье, а потом отменила свадьбу. Фото pixabay.com
Невеста сначала согласилась на синее платье, а потом отменила свадьбу. Фото pixabay.com

Мужчина не позволил невесте надеть белое платье на свадьбу. Жениха осудили пользователи Сети за подобный "контроль". Об этом сообщает издание Mirror.

32-летний мужчина, пожелавший остаться анонимным, объяснил, что родился в религиозной семье, придерживающейся следующей традиции - если женщина выходит замуж не девственницей, она должна быть на свадьбе в цветном платье. Именно поэтому виновник торжества запретил своей невесте надевать белое платье, так как она уже состояла в в отношениях с другим мужчиной до встречи с женихом.

"Моя жена была очень расстроена, когда я спросил ее, может ли она надеть цветное платье в день нашей свадьбы, но она согласилась, так что вместо этого мы хотим получить блестящее синее платье", - комментирует мужчина.

Однако спустя время невеста отказалась выходить замуж, ссылаясь на то, что ее оскорбила данная ситуация.

"Она говорит, что не выйдет за меня замуж, потому что она слишком унижена всей ситуацией, но я действительно не понимаю, насколько это важно", - уточняет жених.

Он поделился своими переживаниями в Сети и собрал огромное количество обратной связи:

"Это плохо, и я не могу поверить, что твоя подруга осталась с тобой после этого"; "До начала 20 века синий был "традиционным" цветом чистоты, и свадьбы, как правило, проводились с людьми, одетыми в любую лучшую одежду. Белый цвет стал модным из-за белого платья королевы Виктории"; "Если ты хочешь унизить ее публично, лучше расстанься с ней до свадьбы!", - комментируют пользователи.


Ранее Metro писало о том, что женщина по имени Гертруда подала в суд на мужчину, который восемь лет не хотел на ней жениться.

Показать комментарии