Названо видео в ТикТоке, ставшее самым популярным в этом году

Итоговый рейтинг составлялся не только на основе просмотров, но и с учетом показателя влияния на аудиторию

TikTok стал популярным в период пандемии. Фото pixabay.com
TikTok стал популярным в период пандемии. Фото pixabay.com

Рейтинг лучших видео в TikTok за 2020 год опубликовали на сайте компании. По версии площадки, главным вирусным видео стал короткий ролик с девушкой по имени Белла Порч.

Молодая тиктокерша в своем видео просто кивала в такт песне M to the B. Благодаря нему, девушка обрела популярность, набрала миллионы просмотров и запустила челлендж. Достаточно продолжительный период пользователи TikTok повторяли движения головой, которые придумала Белла. За месяц число ее подписчиков увеличилось почти на 45 миллионов человек.

@bellapoarch

To the 🐝 🐝 🐝 ##fyp

♬ M to the B - Millie B

Вторым в рейтинге лучших видео стал пользователь с ником 420Doggface208. Мужчина просто заснял свой проезд на скейтборде с бутылкой сока в руках под песню Dreams группы Fleetwood Mac.

@420doggface208

Morning vibe #420souljahz #ec #feelinggood #h2o #cloud9 #happyhippie #worldpeace #king #peaceup #merch #tacos #waterislife #high #morning #710 #cloud9

♬ Dreams (2004 Remaster) - Fleetwood Mac

Лидирующую тройку замыкает ролик Кейтлин Райли. В нем она показала пародию на "того самого коллегу по работе, которого все ненавидят" в рамках видеосвязи в Zoom.

@itscaitlinhello

#fyp #foryou #foryoupage #zoom #workfromhome #comedy #gonnabefriends

♬ original sound - Caitlin Reilly

Каждую неделю мы публикуем самые громкие новости о сервисе и представляем вашему вниманию то, что сейчас популярно на площадке. Читайте нашу рубрику "Новости Тик Ток":

Подборка за неделю с 16 по 22 ноября.
Подборка за неделю с 23 по 29 ноября.

Показать комментарии