Неделя моды в Милане: Филипп Плейн пригласил на ужин Кортни Лав и Ксению Собчак

На Неделе моды в Милане после "хулиганского" шоу известного немецкого дизайнера Филиппа Плейна состоялся ужин для гостей

Ксения Собчак оказалась соседкой Кортни Лав на ужине, который давал дизайнер Филипп Плейн после успешного показа на Неделе моды в Милане-2016.

Об этом сама журналистка рассказала в Instagram.

"Удачно меня посадили на ужине #PhillipPlein", - написала Собчак и подтвердила факт фотографией Кортни, машущей фотографу рукой и мило улыбающейся в объектив камеры.

Известно, что Собчак большая любительница модных показов мирового уровня и старается не пропускать Недели моды и самые яркие шоу дизайнеров.

Добавим, в рамках Недели моды в Милане, которая стартовала после лондонской и нью-йоркской, уже прошли показы знаменитых модельеров.

Дерзкий Филипп Плейн, который любит "хулиганский" стиль, вновь продемонстрировал зрителям яркие модели сезона весна-лето 2016.

Открывала шоу дизайнера певица Кортни Лав, а главной героиней коллекции Филиппа Плейна стала женщина-Терминатор. На подиум выходили модели в черных металлизированных нарядах, в перьях и коже.

Неделя моды в Милане весенне-летнего сезона 2016 проходит с 23 по 28 сентября. Она – третья в списке главных мировых fashion weeks. Проводится ежегодно с 1979 года – до этого дефиле итальянских модельеров проходили во Флоренции. Четвертая и завершающая Неделя в сезоне состоится в Париже.

Кортни Лав поет во время показа Phillip Plein

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Показать комментарии