Новозеландец стал рекордсменом по количеству татуировок с Гомером Симпсоном

Мужчина попал в Книгу рекордов Гиннесса за 41 изображение мультипликационного героя на своей руке

Житель Новой Зеландии Ли Вейр зататуировал свою левую руку портретами главного героя мультсериала “Симпсоны”. 41 чернильный рисунок на теле 27-летнего парня был вписан в Книгу рекордов Гиннесса. 

Ли Вейр рассказал, что с детства любил мультик “Симпсоны”, но родители не разрешали его смотреть. Именно поэтому, став взрослым, новозеландец решил восполнить этот пробел чернильными рисунками на теле. К тому же Вейр признался, что является фанатом Гомера и даже ассоциирует его с собой. Первую татуировку с главным героем мультика парень сделал еще в 2007 году.

“Мысль о том, что я стал рекордсменом взволновала меня до глубины души. Надеюсь, что это происходит со мной”, – сказал Вейр, когда его имя вписали в Книгу рекордов. Также молодой человек поделился, что за прошлый год он ни разу не потратился на алкоголь, так как копил на татуировки.

На 41 изображении Гомер Симпсон предстает в образе Халка, пончика, чёртика, выпрыгивыющего из коробки, а также в костюме слона.

“Симпсоны” тоже являются рекордсменами – это самый длинный мультсериал в истории американского телевидения – 25 сезонов. Он шёл на канале Fox с 1989 года.

Показать комментарии