Платья Каннского фестиваля: звёзды показали наряды на красной дорожке

В Каннах открылся 67-й кинофестиваль

Первый день знаменитого кинофестиваля открылся с дефиле звёзд на красной дорожке. Главными знаменитостями, которые вышли к фотографам и показали свои наряды, оказались актрисы Николь Кидман, Джейн Фонда, Зои Солдана. Были на дорожке и россиянки - светская красавица Лена Ленина и звезда "Дома-2" Виктория Боня.

Чем опять удивила Канны Лена Ленина

Традиционно модные критики с пристрастием оценивали наряды, которые выбрали знаменитости для появления на красной дорожке. Особенно экстравагантных платьев в Каннах на этот раз никто не демонстрировал - это, пожалуй, скорее прерогатива американских киноцеремоний, а вот элегантные наряды здесь в тренде.

Николь Кидман вышла на красную дорожку Канн в декольтированном платье, с щедро украшенным камнями и вышивкой лифом и полупрозрачным подолом. Многие обратили внимание, что у Николь отекшее лицо. Особенно сильно это было заметно, когда звезда улыбалась. В СМИ уже появилась информация, что 46-летняя звезда, скорее всего, недавно сделана новые "уколы красоты". Кстати, Кидман сыграла главную роль в фильме "Принцесса Монако", который и открывал кинофестиваль.

Обратили внимание журналисты и на практически безупречную фигуру мега-звезды Джейн Фонда. Актриса, которая в декабре отметит 77-летие, вышла на красную дорожку Канн в  элегантном платье "в пол" и с минимумом украшений.

Французская актриса Одри Тоту выбрала для открытия кинофестиваля довольно скромное платье неброской расцветки, а американка Зои Солдана - девственно-белый наряд.

В белом под прицелами фотокамер появилась на красной дорожке и отметившая на днях 36-летие французская фотомодель и актриса Летиция Каста. Правда, острые на язык эксперты моды уже обозвали ее платье "занавеской из дворца". 

Скромно и со вкусом оделись на церемонию открытия кинофестиваля Кьяра Мастроянни и Блейк Лайвли. А вот американская модель Кайли Клосс продемонстрировала сложный многослойный наряд.

Показать комментарии