Президент Франции Макрон возмущен из-за нападок в адрес 64-летней супруги

Брижит старше своего супруга на 25 лет, из-за чего пара не раз оказывалась в поле зрения СМИ

39-летний французский политик Эммануэль Макрон, одержавший победу во время президентских выборов во Франции, возмущен нападками со стороны общества и СМИ в адрес его 64-летней супруги. Брижит Тронье старше своего супруга на 25 лет, что еще до старта предвыборной кампании вызывало интерес у обывателей.

- При этом если бы я был старше жены на 20 лет, никто не стал был задаваться вопросом, подходим ли мы друг другу, - возмутился Эммануэль Макрон в одном из последних интервью изданию Le Parisien.

Новый президент Франции резко осудил гомофобию и мизогинию. Новый президент Франции считает неправильным то, как современное общество оценивает женщину и какое место отводит ей.

Таблоиды не раз называли их брак неравным, а некоторые и вовсе заявляли, что Макрон - нетрадиционной ориентации, а женился он "для прикрытия", пишет Spletnik.

В этом году, кстати, пара отмечает 10-ю годовщину их свадьбы. Макрон женился на своей бывшей учительнице французского языка Брижит Тронье еще в 2007 году. Юноша влюбился в неё, когда ему было 15 лет. Несколько лет они вели трогательную переписку. У Брижит трое детей от прежнего брака - сын и две дочери.

Показать комментарии