Сантехник с "голосом ангела" взволновал соцсети: видео

Житель Сиднея очаровал своим невероятным пением

Сантехник из Австралии окутал всемирную паутину своим невероятным оперным пением, несмотря на то, что в жизни у него было всего два урока музыки, сообщает Daily Mail.

22-летний Дилан Салиба живет в Сиднее, Австралия, и он буквально взорвал Интернет, когда спел, настраивая душевое оборудование в ванной. Дилана и его исполнение арии Nessun dorma из "Турандот" Джакомо Пуччини записал его напарник Джон. В самом конце записи Дилан понимает, что его снимают и смущенно улыбается. Сам Джон рассказал, что Дилан всегда поет, когда работает.

Дилан Салиба позже рассказал, что научился петь, слушая компакт-диски Андреа Бочелли.
"У меня было два урока пения около трех лет назад", - сказал он. "Я не пою профессионально, просто для смеха... Я просто пою, и людям это нравится. Иногда меня просят спеть на праздниках, но я часто отказываюсь".

Когда Дилана спросили, хотел бы он стать профессиональным певцом, он ответил, что никогда об этом не думал: "Я просто водопроводчик!". Хотя предложения участвовать в конкурсах исполнителей ему поступают, но он еще раздумывает.

Видео водопроводчика с "голосом ангела", которое было опубликовано в Сети, уже стало вирусным, собрав более 3500 просмотров. "Дилан, почему ты все еще водопроводчик?" - спрашивают пользователи.

Показать комментарии