Снимок почти лысой внучки Сталина в рваных колготках и с автоматом взорвал соцсети

Жительница США Крис Эванс приходится родной внучкой Иосифу Сталину

Пользователи социальных сетей очень бурно отреагировали на всплывшую недавно фотографию гражданки США Крис Эванс, которая является родной внучкой Иосифа Сталина. Снимок был сделан и опубликован в её аккаунте в Facebook ещё в марте 2015 года, но активно обсуждать фотографию в русскоязычном сегменте Интернета стали лишь сейчас.

На фото Крис Эванс предстала в весьма экстравагантном образе. Девушка позирует снимающему с игрушечным автоматом в руке, на ней рваные колготок и короткие шорты, а через плечо перекинута пулеметная лента. При этом Эванс практически лысая, на её голове лишь немного волос, напоминающих украинский чуб.

Стоит добавить, что её образ дополняют также пластиковые наручники, очки и маленький плюшевый медвежонок, висящий у неё на поясе.

Одним из первых в русскоязычной среде на снимок отреагировал блогер Павел Пряников. Именно вокруг его поста началась оживлённая беседа по поводу того, действительно ли это именно внучка Сталина Крис Эванс. Большинство пользователей пришли к выводу, что это она, указав на сходство татуировок на правом предплечье, которые можно увидеть на ранних снимках девушки.

Как сообщает радиостанция "Говорит Москва" Крис Эванс им сообщила, что на фото – косплей популярного персонажа комиксов Tank Girl.

По данным из открытых источников, Крис Эванс (Ольга Питерс) является дочерью Светланы Аллилуевой (дочь Сталина) от брака с Уильямом Питерсом. Таким образом девушка является внучкой Сталина.

 
Показать комментарии