Участник съемок скандального фильма "Ржавчина" с Болдуином попал в больницу после укуса паука

Участника съёмочного процесса госпитализировали после укуса ядовитого паука

Алек Болдуин, архивное фото. Фото Getty.
Алек Болдуин, архивное фото. Фото Getty.

Еще один инцидент произошел на съемочной площадке фильма Алека Болдуина "Rust" ("Ржавчина"), работа над которым была приостановлена на неопределенный срок после несчастного случая, приведшего к гибели оператора.

Участника съёмочного процесса госпитализировали после укуса ядовитого паука, сообщает Sky News.

Осветитель Джейсон Миллер занимался разборкой съемочной площадки в Нью-Мексико, когда его укусил коричневый паук-отшельник. Через несколько дней у него развился сепсис и некроз руки. Врачи прилагают все усилия, чтобы остановить распространение инфекции и спасти руку Джейсона от ампутации.

Представитель продюсеров фильма отказался от предоставления информации, отметив, что не уточняет подробности случившегося.

Коричневый паук-отшельник обитает в основном в США. Его укусы  опасны для человека, они приводит к значительному повреждению кожных покровов и в редких случаях – к летальному исходу.

Напомним, на съемочной площадке фильма  "Rust" ("Ржавчина") произошла трагедия:  во время одной из сцен актер Алек Болдуин застрелил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэл Соуза. Актер выстрелил из пистолета, согласно сценарию. Выяснилось, что пули в оружии были не бутафорские.

Показать комментарии