В гороскопе новорожденного принца есть "королевская" звезда

Эксперты, зная дату, время и место рождения правнука королевы Елизаветы II, "просчитали" будущее малыша. Оно будет великим.

Астрологи всего мира, узнав о рождении ребенка у принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, тут же принялись составлять гороскопы для наследника престола. Пока эксперты сходятся во мнении - будущее у малыша, которому даже пока не дали имя - великое. Как рассказал Metro профессиональный астролог центра "Аструс" Михаил Чистяков, гороскоп принца Кембриджского – гороскоп настоящего короля. Там есть "королевская" звезда.

-  Более того, из всех королевских она самая королевская – альфа созвездия Льва, звезда Регул, что в переводе и означает «принц», «королевич». Другое её название – Львиное Сердце, - рассказал Metro Михаил Чистяков. 

По словам астролога, благодаря этой звезде обещать большое будущее ребёнку можно однозначно. Правда, эта же звезда может говорить и о том, что человеку придётся с властью расстаться.

Ребенок Кейт и Уильяма родился под знаком Рака – буквально в последние его минуты, когда солнце почти перевалило в знак Льва.

- Люди, рождённые на границе знаков, необычные: в них проявляется так называемый «верхний Зодиак». В данном случае между Раком и Львом проявляется знак, называемый «Триумфальная колесница», - отмечает астролог Михаил Чистяков. –  Рождённые в это время имеют особую отмеченность, они ярки, никогда не останавливаются в своём движении и развитии. Но это в лучшем случае. В худшем – гордыня и самолюбование, проявление всех пороков.

Кстати, отец новорожденного принца - Уильям - тоже «пограничник», он родился 21 июня - между знаками Близнецов и Рака.

- На восходе в момент рождения сына Кейт и Уильяма был знак Скорпиона, - рассказал астролог, - А управитель этого знака, планета Марс, в соединении с экзальтированным Юпитером (власть) и Чёрной Луной (искушения) в знаке Рака, где могут проявляться худшие черты этого самого Марса. Царедворцам и родителям придётся приложить усилия, чтобы с такими показателями мальчик вырос мудрым и справедливым. Принц рискует воплотить в себе всё самое негативное, что скопилось в королевской семье за многие столетия.

Также эксперт отмечает, что в характере принца - согласно звездам - будут и другие не самые лучшие черты.

- Его нельзя будет загнать в привычные рамки, ему постоянно надо к чему-то стремиться, - выяснил астролог, - Принц будет мальчиком эмоционально неустойчивым, неуправляемым, что называется «себе на уме». И ещё – ребёнок родился на Луне «без курса». Но это вовсе не означает, что курса у него не будет. Как раз наоборот, просто путь у него будет каким-то необычным, не укладывающимся в стандартные рамки даже по меркам его социального статуса.

В любом случае, делает вывод астролог, это не будет заурядный «конституционный монарх» - это гороскоп настоящего правителя. И уже сейчас можно смело предположить, что с будущим правлением этого новорожденного связаны большие перемены как внутри Великобритании, так и вне её.

Добавим, что мама новорожденного принца - Кейт Миддлтон - родилась 9 января 1982 года. Она по гороскопу козерог.

Показать комментарии