В новом клипе Mr Oizo у Флэт Эрика появилась подружка

Французский электронный продюсер обнародовал новый клип на сингл Hand in the Fire

Флэт Эрик, жёлтая кукла из популярных клипов французского электронного продюсера, похоже решил вернуться. Он появился в новом клипе на сингл Mr. Oizo, который был записан совместно с британской певицей Charli XCX.

В новом видео популярный жёлтый персонаж флиртует с подружкой, которая в какой-то момент теряет свои волосы, и весь сюжет переворачивается с ног на голову. Судя по всему, подобная ситуация может продолжаться практически бесконечно, но, кроме главных героев, в клипе появляется птица. 

Напомним, что Флэт Эрик был официальным лицом компании Levi's, а также фигурировал в британском сериале "Офис", который выходил в 2001-2003 годах.

Этот персонаж впервые фигурировал в клипе на трэк Flat Beat, который сделал Квентина Дюпье, который скрывается за именем Mr.Oizo, невероятно популярным. Композицию с повторяющейся басовой мелодией Дюпье, как он признавался журналу XLR8R, записал всего за 20 минут с помощью модульного синтезатора Korg MS 20. Именно этот простой трэк до сих пор является самой известной композицией музыканта.
 

Показать комментарии