В США разгорелся скандал вокруг хирурга, танцевавшего с кожей пациентки (видео)

Мужчина выложил целый ряд таких видео

В США разгорелся скандал вокруг пластического хирурга, который выкладывал ужасные видео - доктор танцевал на фоне пациентов, находившихся под анестезией.

Сообщается,что в США (Атланта) мужчина выдавал себя за специалиста широкого профиля, в то время как имел лицензию на ограниченный вид деятельности. Более того, в клинике, где он вел прием, были нарушены нормы санитарной безопасности - уборку в операционной делали горничные, которые работали у него же дома.

Однако самым ужасным фактом этой истории оказались видео. Доктор создал YouTube-канал, на котором выкладывал ролики. На видео он позировал на фоне обнаженных пациентов, находящихся под действием анестезии. Более того, в Сеть попало видео, как мужчина танцует с  удаленной кожей женщины, лежащей на операционном столе.

Как сообщают СМИ, несколько пациентов после операций, проведенных доктором Уинчеллом Буттом, попадали в реанимацию. Одна из пациенток после лечения у Бутта до сих пор не может обслуживать себя самостоятельно - ей необходим круглосуточный уход. 

Некоторые клиенты подали на него в суд, однако, по данным СМИ, пока врач продолжает вести прием.
 

 

Показать комментарии