Выступление Путина в ООН покажут по ТВ

Выступление Владимира Путина в ООН продлится всего несколько минут

Речь президента РФ ВЛадимира Путина на юбилейной сессии Генассамблеии ООН покажут по федеральному каналу. Как стало известно, выступление Путина, которое продлится 15 минут, покажут на телеканале "Россия 1" в прямом эфире.

Причем, руководство телеканала приняло решение провести настоящий телемарафон - после выступления Путина выступят эксперты, в программе Владимира Соловьева. Затем эфир продолжат новости и вновь пройдут обсуждения выступлений в ходе 70-й Ассамблеи ООН.

Выступление Путина в ООН: когда начнется

"Сегодня вечерний прайм-тайм телеканала "Россия 1" будет посвящен 70-й Ассамблее ООН.  Телемарафон стартует в 17.00 выпуском "Вестей" и прямой трансляцией выступления Путина", -  сообщили в пресс-службе ВГТР в понедельник.

Точное время начала выступления Путина в ООН - 17.45 (по мск времени).

Добавим, эфир в таком виде на "России 1" пройдет до глубокой ночи. Возможно, станут известны и первые итоги встречи Владимира Путина и Барака Обамы, которая запланирована на поздний вечер 28 сентября 2015 года (по мск времени).

Добавим, Владимир Путин уже рассказал, о чем он будет говорить на Генассамблее ООН. В частности, президент РФ затронет вопрос о возможном реформировании организации, призовёт объединить усилия в борьбе с терроризмом, а также даст оценку сегодняшней ситуации в мире.

Обо этом глава российского государства рассказал американскому журналисту Чарли Роузу в интервью для CBS и PBS. Кроме этого, Путин ответил журналистам на вопросы о КГБ, США и своём отношении к прозвищу "царь".

Показать комментарии