Газета «Metro. Новосибирск» получила входы в метрополитен

10 июля 2015 года ООО «Газета Метро-Новосибирск» по результатам проведенного конкурса получило право на размещение фирменных стоек «Metro» на входах в метрополитен.

На данный момент в Новосибирском метрополитене установлены 23 фирменные стойки газеты «Metro». Теперь к ним прибавились еще 7 точек размещения фирменных стоек, расположенных именно на входах в метрополитен, а также на ключевых станциях метрополитена, формирующих основной утренний входящий трафик в Новосибирский метрополитен. В том числе 2 из 7 стоек будут размещены на входе в станцию метро «Речной вокзал», с улицы Большевистская. Теперь все приезжающие утром в город жители Бердска, Искитима, Первомайского района и Академгородка смогут получить газету «Metro. Новосибирск».

Итого, с 1 августа 2015 новые стойки «Metro» появятся на входах станций:

- «Заельцовская» (оба входа),

- «Речной вокзал» (2 стойки на входе с ул. Большевистской),

- «пл. Карла Маркса»,

- «Золотая нива».

На сегодня это самое большое количество точек распространения в новосибирском метрополитене. А также третье по России, сразу же после Москвы и Санкт-Петербурга. Появление стоек на входах, в том числе на станции «Речной вокзал», значительно увеличит аудиторию газеты, по нашим расчетам, примерно, на 30% к существующей аудитории в 144 000 человек, за счет привлечения новых читателей, которые каждое утро едут в направлении города на работу из ближайшего пригорода. Необходимость расширения сети стоек в метрополитене продиктована растущим интересом жителей города к шведскому проекту «Metro International». «Мы и дальше продолжаем расширять присутствие Metro в Новосибирске и планируем охватить ещё большую часть аудитории населения Новосибирска, для продвижения товаров и услуг наших рекламодателей», – говорит Павел Луговых, директор по развитию Metro в Новосибирске.

 

Показать комментарии