Натяжной потолок от надежной компании «Сириус» в СПб

Натяжной потолок – это поливинилхлоридное полотно, которое натягивается по периметру помещения. Может использоваться в жилых комнатах, в офисах и магазинах, в школах и детских садах. Исключения составляют неотапливаемые здания, где винил теряет эластичные качества и начинает разрушаться.

Приобрести качественный натяжной потолок в Санкт-Петербурге по доступной стоимости предлагает компания "Сириус". Команда профессионалов готова взяться за работы любой сложности, выполнить их в оптимально короткие сроки "под ключ", не оставляя за собой строительного мусора.

Новый потолок будет радовать долгие годы, не потребует перекраски и текущих ремонтных работ (при условии правил эксплуатации). Выбрать полотно можно под любой интерьер. К заказу предложено более 150 вариантов цветов и оттенков.

10 преимуществ компании "Сириус"

В Санкт-Петербурге производством, доставкой и установкой занимаются десятки компаний. У фирмы "Сириус" есть следующие преимущества.

  1. Работы выполняют "под ключ", начиная от разработки дизайна, помощи в выборе и завершая монтажом на месте. Дополнительные услуги включают шумоизоляцию, монтаж проводки и установку дополнительных светильников.
  2. Доступная цена натяжного потолка благодаря работе с несколькими брендами и большим объемам выполняемых заказов.
  3. Сжатые сроки выполнения заявки, которые не влияют на качество итогового результата. От заказа до готовой конструкции проходит максимум два-три дня.
  4. Бесплатный выезд замерщика. Специалист не только сделает необходимые замеры, но и рассчитает стоимость, ответит на возникшие вопросы, окажет помощь в выборе полотна. Подписать договор на оказание услуг можно непосредственно у вас на дому.
  5. В стоимость включена доставка и установка.
  6. Полная оплата производится по факту приемки установленного натяжного потолка.
  7. Гарантия от компании "Сириус" составит 10 лет.
  8. Использование только безопасных сертифицированных материалов. Винил разрешено устанавливать даже в школах, детских садах, учреждениях здравоохранения.
  9. Многообразие вариантов цветов и фактур. Даже если клиент не нашел подходящего варианта, возможно нанести на ПВХ-полотно любой рисунок с помощью фотопечати.
  10. Выезд во все район Санкт-Петербурга, монтаж даже в праздничные и выходные дни.

Как сэкономить при покупке натяжного потолка?

Стоимость готовой конструкции рассчитывается, исходя из количества квадратных метров, характеристик полотна и сложности монтажа. В цену входит доставка и установка. Сэкономить, покупая в компании "Сириус", можно несколькими способами:

  • приобретая полотно сразу в несколько комнат, в помещения большой площади;
  • дисконт 15% для участников официальной группы фирмы в социальной сети;
  • 10% минус, если клиент пришел по рекомендации иного заказчика.

Примерный расчет стоимости натяжного потолка производится на официальном сайте Sirius-potolki.ru. Дешевле обойдутся одноуровневые конструкции из ПВХ-материала белого цвета.

Показать комментарии