Сувенирная торговая компания

Сувенирная продукция оптом и в розницу

Ищете надежного поставщика сувениров для вашей компании? Хотите, чтобы цены были оптимальными, качество – высоким, а доставка – быстрой и удобной? Оптимальные запросы для профессионалов своего дела. "Сувенирная торговая компания" рада предложить свои услуги по оптовой и розничной продаже широкого ассортимента памятных изделий. За 20 лет опыта работы в этой сфере мы успели обзавестись обширной базой постоянных клиентов, открыть масштабный выставочный зал размерами до 400 кв. метров, наладить четкую логистику и расширить свой ассортимент до 7000 позиций.

Оплачивайте так, как вам удобно

Мы ценим и экономим время своих клиентов, поэтому предлагаем не только приятные скидки для оптовых покупателей и скидки на первый заказ, но и несколько способов оплаты понравившегося вам товара:

  • Безналичная 100% оплата заказа при заключении договора.

  • Оплата наличными при самостоятельном получении заказа.

  • Электронные способы оплаты. Получите более подробную информацию у наших менеджеров.

  • Оплата на карту Сбербанка. Наши менеджеры проинформируют вас, как это сделать правильно.

Гибкая ценовая политика нашей компании, выстроенная система скидок и бонусов – то, что мы с заботой и радостью предлагаем нашим постоянным клиентам в благодарность за то, что они доверились нам. Более того, при сумме заказа от 15 тысяч рублей и выше мы предлагаем бесплатную доставку продукции по всему Санкт-Петербургу и близлежащим пригородам. Если сумма заказа составляет свыше 10 000 рублей, организуем бесплатную доставку до пункта выдачи транспортной организации.

Почему люди выбирают нас

  • "Сувенирная торговая компания" - организация с серьезным опытом работы, которая знает, как угодить самым сложным заказчикам, как организовать логистику должным образом, чтобы изделия приехали точно вовремя в нужный город России.

  • Удобство заказа. Все позиции имеющихся изделий представлены на нашем сайте, оформить покупку можно прямо на нем. Если у вас возникло желание создать нечто эксклюзивное или вы нашли интересный эскиз и теперь хотите получить сувенир, изготовленный точно по нему, просто свяжитесь с нашим менеджером и расскажите о своих пожеланиях. Для общения вы можете выбрать удобный для вас мессенджер или социальную сеть, можете позвонить по указанным телефонам или отправить письмо на e-mail.

  • Широкая география доставок. С помощью транспортных компаний мы доставляем заказы во все регионы России. Гарантируем сохранность наших сувениров и предлагаем возможность обмена, если вас что-то не устроило.

Мы ценим наших клиентов, совершенствуем уровень нашего обслуживания, точно исполняем свои обязательства и соблюдаем сроки. Подтверждение тому – сотни отзывов и благодарностей на нашем сайта и в официальных аккаунтах соцсетей.

Сувениры оптом - https://stk-suvenir.ru

Показать комментарии