Каталог сайтов который упорядочивает сайты по определенной тематике

В настоящее время Сеть позволяет найти практически любую информацию. Множество сайтов предлагают как данные, так и развлечения на любой вкус, не говоря уже о товарах и услугах. Заблудиться в предложениях довольно просто, именно по этой причине рядовой пользователь широко использует различные поисковые системы для нахождения сайтов по заданному ключевому запросу. Удобно, но есть один важный нюанс. Позиции в результатах поиска давно сортируются по результатам эффективного продвижения сайта, а не отражают его реальной популярности (или правдивости излагаемой информации). А вот сборник сайтов такого недостатка не имеет. Здесь ресурсы определенной тематики могут быть упорядочены по другому признаку (вплоть до алфавитного названия). И порталы, посещаемость которых различается на порядки, могут располагаться рядом друг с другом.
Более продвинутое решение справочник сайтов, который отличается от сборника наличием краткого описания имеющихся позиций. Его дальнейшее развитие каталог сайтов, который упорядочивает предложения по определенной тематике. В качестве примера можно рассмотреть каталог сайтов, расположенный по адресу katalogsajtov.ru перед нами ресурс, который предлагает своим посетителям ознакомиться с подборкой сайтов определенной тематики.


Причем данный каталог сайтов упорядочивает свои предложения по посещаемости, не следует путать данный показатель с эффективным продвижением. Посещаемость это реальная оценка востребованности ресурса, а место в результатах поиска может быть получено искусственно и не отражать реальной посещаемости сайта. Предложения портала охватывают практически все области интереса пользователей от автомобильной тематики и мировых новостей до спорта и высоких технологий ( хай-тек ). Именно по этой причине востребованность рассматриваемого каталога сайтов очень высока. Посетитель имеет реальную возможность оценить посещаемость заданного тематического портала и сразу же перейти на него. Ресурс содержит не только краткое описание сайтов, но и прямые ссылки на них.
Дизайн портала строгий и функциональный. В качестве дополнительного элемента интерфейса выступает лишь строка поиска контента по заданным ключевым словам. А главное меню позволяет ознакомиться с контактной информацией разработчиков, выбрать страну для оценки посещаемости заданной категории, а также добавить в каталог свой собственный ресурс.

Материал предоставлен сайтом KatalogSajtov.ru

Показать комментарии