Все новостройки Петербурга на одном сайте

В Петербурге продолжается строительный бум, который поддерживается самой дешёвой ипотекой в истории страны и отличным выбором новых квартир. Более того, когда вы планируете обзавестись новым жильём, самой большой проблемой часто становится выбор. Слишком уж он богатый. Посудите сами: сегодня в Северной столице и ближайших пригородах строится или введено в эксплуатацию 850 новых домов. И в этом случае подбор себе квартиры в новостройках может действительно быть непростым: десятки строительных компаний, разные районы, класс жилья и так далее. Есть от чего схватиться за голову. Но процедуру поиска можно максимально облегчить, если знать, где искать или, точнее, как именно. Легче всего этого сделать на специализированных сайтах, которые предлагают удобную систему подбора новостроек – к примеру, spbhomes.ru.

По большому счёту вариантов два. Первый – выбрать себе будущий дом по географии. Так поступают на начальном этапе все покупатели, поскольку для большинства критерий местонахождения или локации, как любят говорить застройщики или эксперты, – самый важный, превалирующий. На удобной карте города и области вы видите все дома, в которых сегодня квартиры доступны для покупки. После этого вы приближаете место максимально, видите набор новостроек и получаете подробную, исчерпывающую информацию о каждом объекте в удобной форме. Это полное описание с адресом, типом дома, количеством квартир, типом отделки и договора, возможностями оплаты, графиком сдачи разных корпусов, характеристиками разных факторов, которые определяют выбор. Оценки проставлены экологической обстановке, транспортной доступности, инфраструктуре и соотношению цена/качество. Всё понятно и наглядно. Ниже перечислены соседние новостройки, чтобы можно было спокойно сравнить.

Второй вариант – подбор недвижимости, исходят из определённого набора важных характеристик. Ограничить поиск можно по району, стоимости жилья в разных категориях, количеству комнат, популярным категориям: самые дешёвые, самые дорогие, новостройки у метро, ипотека, рассрочка, с отделкой, квартиры в сданных домах и так далее. Можно указать необходимую площадь жилья и желаемый срок сдачи. Расширенный поиск предполагает даже указание типа договора, класса новостройки, типа зданий и даже варианта оплаты (к примеру, ипотека или покупка в рассрочку). Таким образом, покупки становятся проще, а люди обретают свой новый дом.

Показать комментарии