Выбор хостинга для 1С

Выбор хостинга для 1С

Выбираете хостинг 1С? Обратите внимание на эту статью.

Что подразумевается под хостингом для размещения баз данных 1С? Обычно это серверный компьютер с установленным программным обеспечением, готовым для загрузки и развертывания ваших баз 1С.

хостинг 1С

Какое ПО логично использовать на хостинге?

Бывалые системные администраторы советуют Linux, дескать стабильно и бесплатно. Но все ли так красочно? Ведь куда интереснее не просто хранить базы на удаленном компьютере, а иметь совместное рабочее пространство для нескольких пользователей. Работать с общими документами на одном сервере.

Сейчас для таких задач самое удобно решение, как ни странно Windows Server. Терминальный сервер Windows позволяет работать одновременно на одном компьютере большому количеству пользователей.

У каждого пользователя будет свой удаленный рабочий стол.

Каждый ваш сотрудник будет иметь логин и пароль, и подключаться к рабочему столу со своей папкой Мои документы, своим Меню ПУСК и само собой своим окном 1С. При чем при аренде хостинга интерфейс окна программы будет на 100% таким же как при работе на локальном компьютере в офис.

Ваши бухгалтеры скажут Вам спасибо!

удаленный рабочий стол на хостинге 1с

Привычный рабочий стол, обычный Microsoft Office 2016. Можно даже установить все ваши банк клиенты и бухгалтерские ПО для расчета налогов. Никаких ограничений, ведь это Windows! Ну то есть не совсем обычный, лучше, чем обычный. Windows Server более стабильный и защищенный.

Хостинг 1С быстрее вашего локального сервера.

Это очевидно, но стоит все равно напомнить, что кроме мощности самой конфигурации сервера, быстрых дисков SSD, сервер для хостинга 1С базируется в профессиональном дата-центре, поэтому системы резервного питания и запасных каналов интернет, позволяют получить доступность к хостингу 1С на уровне 99,8%. Что значительно надежнее любого компьютера, установленного у вас в офисе или тем более на складе или даже квартире.

Тариф под любые нужды.

Развитая система тарификации на подобных сервисах, позволяет подобрать мощность конфигурации под любые нужды и потребности. Будь у Вас 3 бухгалтера или целый штат из 40-а менеджеров, Вы найдете себе подходящий тариф с определенной ценой в месяц, объемом дискового пространства и так далее.

Безопасность!

Немаловажным плюсом такого решения является и расположение компьютера с данными, который выполняет в данном случае роль хостинга 1С. Ведь он стоит не в вашем офисе, а далеко-далеко в дата-центре, что при некоторых жизненных коллизиях, может оказаться неоспоримым плюсом.

ИТОГИ!

Хостинг 1С качественное решение большого ряда задач, стоящих перед современным бизнесом. Совместная работа с документами, безопасное удаленного хранение баз данных. Экономия на обслуживании собственного сервера, выгодная цена в которую включены лицензии и сертификаты на работу с программным обеспечением. Всё это делает данное решение просто идеальным спутником руководителя, желающего оптимизировать процесс работы своих финансовых сотрудников.

Спонсор статьи: Хостинг для 1С – Needsysadmin.ru

Показать комментарии