В Петербурге стартовал уникальный проект Dogsales.ru

В ноябре 2013г. в Санкт-Петербурге стартовал беспрецедентный интернет-проект Dogsales.ru – один из самых честных ресурсов для тех, кто желает купить или продать собаку.

Всего за три месяца работы сайта его участниками пожелали стать более 1 500 заводчиков из Москвы, Петербурга, Тулы, Челябинска, Екатеринбурга, Иваново и др. городов. Но главной отличительной особенностью Dogsales.ru стало в первую очередь не большое количество предложений, а полная прозрачность и объективность предоставленной на нем информации. Впервые все заводчики, предлагающие собак, ранжированы по степени доверия к ним исключительно путем пользовательского опроса и голосования. Как сообщают создатели Dogsales.ru, рейтинг каждого заводчика определяют сами пользователи, его невозможно «накрутить».

«Рынок покупки домашних животных в России растет из года в год. Сегодня к нашим услугам тысячи объявлений в сети интернет, предлагающих щенка любой породы», - говорит идеолог проекта Dogsales.ru Михаил Масенко – «Но, с другой стороны, вместе с количеством предложений растут и покупательские риски. Несмотря на огромное количество в сети как покупателей, так и продавцов, до сих пор не существовало ни одной по-настоящему профессиональной площадки для их встречи. Информационные ресурсы данной тематики или напоминают самодеятельность, или, что еще хуже, полны недобросовестных предложений. Мы поставили себе задачу создать первую профессиональную площадку для полноценного и честного общения заводчиков собак и покупателей».

Каталог предлагаемых собак на Dogsales.ru удобно систематизирован, благодаря чему выбрать собаку с заданными характеристиками не составляет никакого труда. Помимо объявлений, сайт предоставляет такую немаловажную услугу, как возможность ветеринарного сопровождения покупки. На сайте работает форум, на котором пользователи могут обмениваться мнениями и новостями. Так же все желающие могут заказать профессиональную фотосъемку животных. Все объявления на Dogsales.ru бесплатны, платить придется только за приоритетные услуги.

«Миссия проекта – сделать так, чтобы стало больше счастливых владельцев собак и их питомцев», - отметил Михаил Масенко – «Опираясь на все лучшее, что уже создано в этой области, мы подготовили ресурс, который постарались сделать максимально честным, объективным и удобным инструментом для покупателей. Покупка четвероногого друга должна приносить положительные эмоции, и мы делаем так, чтобы ничто не омрачило ее».

Выбрать породистого щенка можно на сайте www.dogsales.ru круглосуточно и без выходных.
 

Показать комментарии