История любви Венсана Касселя и Тины Кунаки

История любви Венсана Касселя и Тины Кунаки в фотографиях

Сегодня мы вам расскажем историю любви Венсана Касселя и Тины Кунаки, которую подготовило свадебное агентство "Adam&Eva"!

Венсан Кассель и Тина Кунаки: история любви

В ноябре прошлого года известному французскому актёру Венсану Касселю исполнилось 53 года. Мужчина никогда не страдал недостатком внимания со стороны противоположного пола и не раз занимал лидирующие позиции в модных глянцевых изданиях как самый сексуальный и обаятельный мужчина на планете.

Многим Кассель известен в качестве бывшего супруга Моники Беллуччи, с которой актёр прожил в браке 16 лет. О расставании одной из самых красивых пар мирового кинематографа стало известно в 2013 году. С этого момента Венсан Кассель очень много времени проводил в Бразилии. В Рио-де-Жанейро он жил и занимался капоэйрой.

Знакомство с Тиной

С известной моделью Тиной Кунаки актёр познакомился во время отдыха на Ибице в 2015 году. По словам девушки, она не знала, кто такой Кассель, и чем он занимается. Поклонники актёра считают, что у его бывшей и нынешней избранниц есть много общего, потому что Кунаки также выросла в Италии. Её отец из Марокко, а мать - родилась в Сицилии. Вместе они состоят в браке уже более 25 лет, и Тина не раз упоминала в интервью, что родителя для неё являются эталоном настоящей семьи.

Как и Моника Беллуччи, девушка начала работать в сфере модельного бизнеса, и сейчас её можно увидеть на многочисленных обложках глянцевых журналов, а также на различных дефиле известных брендов. Не стоит исключать возможности и того, что в скором времени она попробует себя в качестве актрисы.

Как развивались отношения молодой модели и известного актёра?

Сначала, когда стало известно о том, что Кассель и Кунаки вместе, никто не воспринял эту новость всерьёз, так как многие люди говорили, что этот роман не продлится и одного месяца. Но всё оказалось иначе. Пара вместе уже несколько лет и, несмотря на многочисленные слухи о разрыве, они продолжают счастливо жить друг с другом.

Официально пара объявила о своих отношениях в 2016 году, разместив пост с совместной фотографией в Instagram в аккаунте Тины. Подписчики известной модели были рады образованию этого союза, но в то же время их волновал немаловажный вопрос разницы в возрасте между молодой девушкой и её спутником, так как она достаточно существенная - 31 год. Но Кунаки заверила своих поклонников, что этот факт её абсолютно не волнует и не мешает развитию отношений, она счастлива быть рядом с Касселем. Актёр в свою очередь предпочёл ни с кем не обсуждать свою личную жизнь.

Первый совместный выход в свет состоялся в том же году. Пара прошлась по розовой ковровой дорожке всемирно известного модного шоу бренда Victoria's Secret, состоявшегося в Париже.

Долгожданная свадьба Касселя и Кунаки

24 августа 2018 года Тина и Венсан официально оформили свои отношения, тем самым, доказав серьёзность намерений продолжать совместную жизнь вместе. Бракосочетание состоялось на юге Франции в небольшом городке под названием Бидарт, молодежены организовали камерную свадьбу, куда были приглашены только самые близкие друзья и родственники жениха и невесты.

Пополнение в молодой семье

19 апреля 2019 года 22-летняя модель родила 53-летнему актёру дочь. Девочку назвали необычным именем - Амазони. Кунаки впервые стала матерью, а вот Кассель уже давно воспитывает двух дочерей от предыдущего брака: 14-летнюю Дэву и 8-летнюю Леони.

Тина перенесла беременность без особых трудностей, находясь в интересном положении, она продолжала посещать различные светские события и принимать участие в съёмках для глянцевых изданий.

Несмотря на то, что в прессе часто возникают слухи о расставании супружеской пары, Тина и Венсан продолжают жить счастливо вместе, что подтверждается семейными фотографиями, которые модель и актёр публикуют в своих социальных сетях.

Показать комментарии