Скачать лучшую музыку 2020: полезные ссылки

Россию ждёт бурный рост медиаконтента. Об этом вышло свежее исследование одной из крупнейших консалтинговых компаний. В основном там ставку по традиции и в соответствии с веяниями времени делают на видео. Всё понятно: мы больше не хотим читать, обленились по максимуму. Смотреть – другое дело, самое то. Но, что касается других точек роста, то музыка – фаворит номер два. Более того, в период изоляций от коронавируса потребление музыкального контента заметно возросло. У людей появилось больше свободного времени и можно было, работая из дома, не отвлекаться на офисную дисциплину.

Дальше – больше. Классические носители уступают место новым медиа: песни слушают в соцсетях, на стриминге и на популярных сайтах, где можно “поймать” бесплатные подборки для ознакомления, при этом без информационного шума: в частности, по запросу скачать лучшую музыку 2020. Связано это с тем, что по мере ухода контента максимально в интернет выбора становится слишком много. Точнее, говорят медиаэксперты, он исчезает за счёт того, что человек попросту не может ничего выбрать, теряясь в ассортименте.

Вы наверняка уже прочувствовали это на себе. Вы хотите посмотреть что-то интересное? Но вместо того, чтобы порекомендовать фильмы и сериалы, онлайн ресурсы вываливают вам на голову десятки вариантов. То же самое с музыкальным контентом. Вы не хотите бесконечно бороздить просторы сети, регистрировать на массе ресурсов, смотреть подборки в соцсетях, которые кто-то составил за вас. Дайте всё самое интересное здесь и сейчас!

Поэтому на просторах интернета есть масса ресурсов, которые предлагают отказаться от всей этой мишуры. Здесь можно зайти на страницу, не запоминать логины и пароли, а получить на главной странице ленты музыкальных новостей. Да не просто “У Васи Пупкина вышел новый трек”, а этот трек тут же в этой ленте послушать и скачать. Буквально по одному клику. Всё просто и удобно. Дизайн минималистичный, ассортимент композиций максимальный, рубрик почти нет, чтобы не отвлекать вас от главного. Новинки, альбомы, ремиксы, рингтоны, тексты песен.

И заметьте: никаких подписок и “доната”. Всё бесплатно. Разумеется, треки здесь выкладывают исключительно в ознакомительных целях. Если вам понравилась вещь артиста, заходите на его сайт и поддерживайте его “материально”. Сейчас после того, как живые концерты для многих групп и певцов остаются историей начала года, это более чем важно.

Показать комментарии