Экологическая уборка квартир в Москве: в чем ее преимущества

С началом пандемии коронавируса требования к чистоте в домах и квартирах значительно повысились. Врачи настоятельно рекомендуют убирать в доме чаще, поскольку качественная уборка позволяет снизить вероятность заражения КОВИД 19. При наведении порядка рекомендуется применять эффективные моющие средства и препараты для достижения лучшего результата. К сожалению, не во всех случаях использование агрессивной химии возможно, поскольку страдающие различными заболеваниями кожи люди и аллергики чувствительны даже по отношению к обычным чистящим средствам. Применение высокоэффективных чистящих средств в домах семей с детьми и домашними животными может привести к серьезному ухудшению здоровья малышей и домашних любимцев. Наиболее безопасным и результативным способом избавиться от грязи и бактерий без опасности для обитателей жилья в таких случаях является экологическая уборка дома или квартиры.

Экоуборка от "Чистория"

Экоуборка домов и квартир входит в перечень услуг, предлагаемых клининговой компанией "Чистория" по выгодным ценам, ознакомиться с которыми можно, перейдя по ссылке https://4istoria.ru/. Компания "Чистория" специализируется в области предоставления клининговых услуг физическим и юридическим лицам Москвы. Помимо услуг по уборке, компания предлагает услуги дезинфекции помещений различного назначения от коронавируса.

Особенности экологической уборки

Основным отличием экоуборки от обычного мероприятия являются используемые во время работ средства чистки. При заказе экологической уборки используются безопасные для здоровья детей, аллергиков, животных и растений гипоаллергеные препараты без запахов, обладающие антибактериальным свойством. Применяется также специальное оборудование – озоногенераторы и парогенераторы, моющие пылесосы, одноразовый инвентарь. Во время экологической уборки не только очищаются все поверхности в помещении от грязи, пыли и запахов, но и уничтожаются микробы, грибок и плесень, вирусы, аллергены.

Экологическая уборка станет удобным и безопасным вариантом подержания чистоты, если в помещениях находятся:

  • люди с высоким уровнем чувствительности к средствам бытовой химии;
  • аллергики и люди с кожными заболеваниями;
  • люди с заболеваниями органов дыхания;
  • маленькие дети и пожилые люди;
  • домашние животные и растения.

Специалисты клининговой компании "Чистория" используют во время экологической уборки средства, в составе которых отсутствуют спирт, ароматизаторы и усилители, хлорные соединения.

Показать комментарии