О дилерском центре «Евроальянс»

Компания ООО «Евроальянс» — официальный дилер Volkswagen в Великом Новгороде. Это единственный авторизованный представитель немецкого концерна в этом городе. «Евроальянс» — это не только продажа, но и высококачественный сервис.

Компания ООО "Евроальянс" не первый год работает в качестве официального дилера Volkswagen в Великом Новгороде. Это единственный авторизованный представитель немецкого концерна в этом городе. Официально салон работает с 2011 года. Он имеет отличное транспортное расположение – в центральной части Великого Новгорода. Общая площадь автосалона достигает 1 476 "квадратов". Шоурум, где вы можете ознакомиться с популярными моделями, занимает 402 квадратных метра. "Евроальянс" – это не только продажа, но и высококачественный сервис. Официальный дилер имеет цех общего ремонта площадью 589 "квадратов". Он включает пост РУУК, агрегатный участок, мойку и интерактивную приемку, а также пять ремонтных постов. ООО "Евроальянс" специализируется и на реализации оригинальных деталей, запчастей для автомобилей "Фольксваген". Площадь склада достигает 230 квадратных метров. Выбор и заказ узлов и агрегатов для Volkswagen осуществляется с максимальным удобством для покупателей. Большие складские площади позволяют делать запасы.

Все преимущества официального дилера в Великом Новгороде

Автомобили концерна Volkswagen вдохновляют покупателей со всего мира. Компания "Евроальянс" предоставляет для вашего выбора весь модельный ряд в разных комплектациях и цветовых вариациях. Можно купить автомобиль, который подойдет по техническим спецификациям, экстерьеру, интерьеру и другим показателям. Официальный дилер бренда "Фольксваген" предлагает комплексное техническое обслуживание и гарантию качества новых авто. Но это не все преимущества, которыми вы можете воспользоваться. Автосалон "Евроальянс" уже 12 лет находится в статусе официального дилера и за эти годы успел зарекомендовать себя в качестве надежной, ответственной организации. К преимуществам сотрудничества с единственным представителем марки Volkswagen в Новгородской области относятся:

  • широкий спектр услуг – реализация транспортных средств, техническое обслуживание, финансирование (кредиты на выгодных условиях), страхование, установка дополнительного оборудования и продажа аксессуаров;
  • гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание для владельцев автомобилей Volkswagen;
  • возможность организации тестовых поездок перед покупкой – для вас представлен полный модельный ряд;
  • гарантия качества автомобилей с пробегом – компания "Евроальянс" участвует в программе продажи Das WeltAuto. Поэтому все авто с пробегом имеют диагностическую карту, проверенную документацию. В их покупке можно не сомневаться.

 

Наши специалисты готовы предоставить полную, актуальную информацию по наличию и расценкам автомобилей "Фольксваген". Вы можете проконсультироваться с менеджерами непосредственно в автоцентре или оставить онлайн-заявку на сайте, обратиться по контактному телефону. Сотрудники ООО "Евроальянс" рады предложить квалифицированную помощь новым и постоянным клиентам – поклонникам автомобилей Volkswagen.

Показать комментарии