Проект Live от Skillbox

Интернет-профессии в сфере программирования становятся все более популярными. И образовательный онлайн сервис Skillbox – это именно то, что вам нужно, если вы хотите получить подобную профессию. Здесь обучают актуальным профессиям в сети интернет в области программирования, а также веб-дизайна и SEO-продвижения, управления бизнес-проектами. Онлайн университет систематически набирает на курсы желающих. И продолжительность, а также стоимость зависит от того, какую тематику вы выбираете, а также от имеющегося уровня знаний. При прохождении курса к каждому приставляется персональный коуч, который контролирует ход усвоения знаний, проверяет выполнение домашних задания. Когда завершается учеба, вы получаете диплом о прохождении курсов. Появляется возможность стажироваться в лучших агентствах, есть возможность трудоустроиться. Особой популярностью пользуется онлайн проект LIVE от Skillbox. Речь идет о бесплатном проекте, где каждый найдет обучающие материалы по разным IT специальностям и не только. И это – совершенно бесплатно. Онлайн университет Skillbox пользуется огромной популярностью. И теперь у каждого есть возможность пройти интересное и эффективное обучение по разным направлениям.

Для вас - бесплатные уроки по python. Изучая видеоуроки, вы сможете познакомиться с основами программирования на Puthon.

Из сфер обучения, которые предлагают в Skillbox, следует выделить дизайн и программирование, а также маркетинг и управление, IT и бизнес, блогеры.

Дизайн – начиная с основ скетчинга и рекламной графики, и заканчивая UX и дизайном интерьеров.

Выбирая программирование, вы будете обучаться актуальным языкам. Здесь удобна мобильная разработка, а также Data Csience.

Что кается маркетинга, то это – сквозная аналитика и performance-маркетинг, SMM и управление репутацией, креатив.

Управление – менеджмент и бизнес-практик для начинающих предпринимателей, а также руководителей с опытом.

Вы сможете черпать актуальную и интересную, полезную информацию в онлайн режиме. Проводятся вебинары и видео-лекции. Домашнее задание будет проверяться вручную, преподавателями курса. Здесь вы сможете получить реальные знания, которые легко можно будет применять на практике. Студенты всегда могут воспользоваться услугами круглосуточной техподдержки.

Вы будете смотреть видео-урок, выполнять задание, получать видеоразбор работы, где будут выделены ошибки. Далее остается их исправлять и двигаться дальше. Допуская слишком много ошибок, придется заново пройти урок.

По окончанию вы сможете пройти реальную стажировку либо устроиться в хорошую компанию.

Показать комментарии