«Круиз Дисконт» – более 2000 речных круизов со скидки до 30% ждут Вас

Круиз Дисконт – круизы по всей России со скидками до 30%

Речные круизы по России – это увлекательный способ приятно провести время, отдохнуть от городской суеты и быта, погрузиться в созерцание природы. Именно такой отдых – размеренный, спокойный, умиротворяющий, но насыщенный яркими эмоциями и нестандартными экскурсиями, предлагает наша круизная компания. Если традиционные путешествия на автомобилях, поездах и автобусах набили оскомину и хочется чего-то нового, обратите внимание на стильные круизные лайнеры, бороздящие просторы рек и озер России.


Пара слов о нас

Еще совсем недавно мы организовывали круизы в странах Европы, радуя своих клиентов уникальными локациями и направлениями. Но потом случилось 24 февраля, после чего вести бизнес на зарубежном рынке стало невозможно: политика Европы в отношении России существенно изменилась и не в нашу пользу, наши права стали ущемлять. Мы поняли: когда все дороги ведут никуда, нужно возвращаться домой…

На российском рынке мы ставим перед собой очень важную задачу – создать сервис по продаже речных круизов такого качества, чтобы каждый, кто пришел к нам, обязательно стал частью мира путешествий по воде и раскрыл для себя всю его многогранность. Отдельное внимание мы уделили удобной системе бронирования: достаточно ответить на 6 вопросов на нашем сайте, чтобы получить круиз, отвечающий конкретным требованиям. Дальше дело за малым – выбрать каюту, оплатить тур и отправиться в путь!


 

Что мы можем предложить

Речные круизы становятся все более востребованным видом отдыха, что связано и с санкциями, и с ограничениями. Внутреннему туризму есть куда развиваться, и мы прилагаем массу усилий, чтобы помочь в продвижении этого формата. Что мы можем предложить туристам сегодня:

  • Горящие туры по России – их в нашем арсенале более 70, и новые направления постоянно добавляются. Кстати, сейчас многие туры доступны со скидкой до 25%!

  • Комфортабельные и современные теплоходы с уютными каютами – их ценовое разнообразие рассчитано на туристов разного достатка и требований.

  • Разнообразие услуг на борту – анимационные, культурно-развлекательные программы для детей и взрослых, занятия спортом и фитнесом, спа-процедуры.

  • Трехразовое питание на большинстве маршрутов, в том числе с приготовлением национальных, вегетарианских или диетических блюд.

Развивать внутренний туризм непросто, но мы уверены, что сможем порадовать своих клиентов, которые, как и мы, с любовью относятся к России. Поэтому мы с радостью ждем вас в нашем офисе и на нашем сайте, где вы сможете легко и просто подобрать для себя самый увлекательный речной тур!

Источник: https://kruizy-rossii.com

Показать комментарии