Аренда спецтехники

Растущий темп урбанизации требует строительства все большего количества зданий. На этой плодотворной почве выросло множество строительных компаний. Однако не каждая из них обладает возможностями для приобретения специальной техники, более того – для некоторых проектов это попросту нецелесообразно.

Специальной техникой называется совокупность механизмов, необходимых для выполнения определенных типов работ во время строительства, а также специализированные средства для транспорта.

Удовлетворить потребность в тяжелой строительной технике для краткосрочных проектов или для организаций, не обладающих собственным парком, может аренда строительной техники. Такой ход помогает сократить затраты на строительные работы и максимально оптимизировать время и качество их производства.

Существует множество работ с использованием разнообразнейшей специальной техники. Сложно предсказать, что может понадобиться для осуществления следующего проекта, а организовывать парк техники, который удовлетворял бы любой возникающей потребности – сложный и ресурсоемкий процесс, который под силу разве что крупнейшим застройщикам. Аренда спецтехники позволяет избежать затрат на содержание полноценного парка строительных машин. Аренда строительной техники придётся кстати и частным клиентам, желающим быстро и эффективно вырыть котлован, выровнять строительную площадку и транспортировать необходимые стройматериалы. Аренда экскаватора или любой другой техники предоставляется всем, обратившимся к нам клиентам.

Обращайтесь к нам

ООО "ГарантСпецТехника" - 8 лет на рынке аренды спецтехники. Наша компания позволит быстро восполнить недостающее количество требуемой спецтехники. Быстро справится, например, с рытьем котлована поможет аренда экскаватора. Такая схема справедлива и для всех остальных видов работ.

Наши специалисты постоянно следят за технологическим прогрессом в области строительных работ и предпринимают все меры для полного соответствия нашей техники самым передовым решениям в этой сфере. Обратившись к нам, вы получите все, необходимое для выполнения поставленных задач, оборудование в прекрасном состоянии и в самые сжатые сроки.

Наш автопарк укомплектован современным мощным оборудованием, с возможностью оснащения различным навесным оборудованием. Профессиональные техники, осуществлявшие уход за оборудованием, обеспечивают идеальное его состояние, поэтому будьте уверены, что обратившись к нам, вы получите отличную технику.

Мы предоставляем следующие виды услуг:

- Аренда экскаватора-погрузчика.

- Аренда гусеничного экскаватора.

- Аренда колесного экскаватора.

- Аренда бульдозера.

- Аренда погрузчика.

- Аренда самосвала.

- Аренда гидромолота.

- Аренда грунтового катка.

- Аренда авктокрана.

Обращаться к нам можно в любое время, так как мы работаем круглосуточно, в праздники и выходные. Наши сотрудники предоставят в ваше распоряжение любую имеющуюся у нас техники на различные сроки – от небольших разовых работ, до крупных долгосрочных проектов.

 

Показать комментарии