Доверьте выбор ресторанной мебели профессионалам из SMARTDECOR

Для тех, кто планирует обновить обстановку ресторана или только собирается открывать заведение, открытым остается вопрос выбора мебели. Завершающий элемент интерьера любого заведения требует профессионального подхода. Чтобы не ошибиться с покупкой, целесообразнее доверить эту сложную задачу специалистам компании SmartDecor, которым известно все о предметах интерьера заведений общепита любой специализации.

Прислушаться к мнению экспертов или покупать самостоятельно

Мебель в кафе и ресторане выполняет несколько задач:

• обеспечивает комфорт и уют гостей;
• настраивает на непринужденный отдых; 
• дополняет и завершает оформление интерьера;
• позволяет рассчитать примерное количество посетителей.

Знать о всех конструктивных нюансах мебельной продукции и ее функциях не могут даже владельцы заведений с солидным стажем. Все тонкости известны только специалистам, занимающимся проектированием и изготовлением товаров. При покупке предметов интерьера с комплексным подходом можно быть уверенным, что стоимость столов, стульев, диванов и кресел окупится в скором времени. 

Какие параметры учитываются при покупке

Прочность и устойчивость предметов интерьера — факторы первостепенной важности, независимо от стиля изделия. Какому материалу отдать предпочтение зависит от специфики и уровня заведения, дизайну помещения. Если для небольшого бара подходят яркие предметы интерьера, стулья и столы наметаллокаркасе, то подчеркнуть презентабельность ресторана призваны мебель из ценных пород древесины, мягкие удобные кресла и диваны.

При заказе барных стоек и стульев, специалисты обращают внимание на наличие удобных подножек. В заведение, оформленное в стиле техно, хай-тек или модерн, рекомендуют выбирать оригинальные стулья с комфортными поворотными сидениями. В компании "СмартДекор" есть универсальные модели, оснащенные механизмом регулировки высоты, которые могут быть установлены и к традиционному столу.

Большим спросом среди владельцев кафе и баров пользуется мебель из современного износостойкого пластика. Популярность этого материала неслучайна. Благодаря легкости, мебель из пластика переставляется без дополнительной помощи. Изделия не нуждаются в специальном уходе, устойчивы к температурным колебаниям, влаге и механическому воздействию. Не менее востребована и мебель из металла, хромированного или покрытого лакокрасочным составом. В заведениях с высокой проходимостью она прослужит долго, а при необходимости, внешнюю эстетичность можно вернуть повторным нанесением состава.

Показать комментарии