Выбираем безлимитный тарифный план

Степень выгодности того или иного ТП определяется исключительно преобладающей необходимость. Проще говоря, нужно проанализировать, куда и сколько выполняется звонков (регион, мобильный оператор, продолжительность).

Выбор тарифа и мобильного оператора (ТП) – важный во всех отношениях шаг, отражающийся на качестве оказываемых услуг и последующих расходах. Каждый человек стремится найти оптимальное соотношение включенных минут в различные сети, гигабайтов трафика, SMS и дополнительных сервисов. Далеко не каждый отдает себе отчет в необходимости в буквальном смысле с калькулятором в руках все посчитать. Только в этом случае можно быть уверенным в настоящей выгоде тарифа.


Правильная оценка собственных потребностей


Степень выгодности того или иного ТП определяется исключительно преобладающей необходимость. Проще говоря, нужно проанализировать, куда и сколько выполняется звонков (регион, мобильный оператор, продолжительность), какой объем трафика расходуется и так далее. Чем точнее будет дан ответ на поставленный вопрос, тем меньше необоснованных трат ожидает человека. Как только актуальные цифры окажутся в руках, можно смело приступать к процессу выбора.


В зависимости от полученных результатов, можно выбрать один из предлагаемых в пределах Москвы и МО ТП:



  • Silver, Nanoи Bronzeподойдут тем, кто разговаривает в пределах 500-600 минут и пользуется объемом трафика до 1-10 Гб;

  • "Престижный" - понравится тем, кому необходим роуминг в пределах РФ, 1200 Мб и аналогичное количество минут в другие сети;

  • Goldи Ultra– пакет услуг идентичен описанному выше ТП, но в этом случае объем трафика и количество включенных минут увеличивается в 1,5 и 2 раза соответственно;

  • "Россия light" - здесь акцент сделан на комфортные звонки в пределах РФ – 5 тысяч минут;

  • Platinum– вариант для тех, кому нужно ежемесячно до 40 Гб, 6000 SMSи 5000 минут.


Объективная оценка возможностей


Для того чтобы лучше оценить преимущество каждого ТП, можно просмотреть их детальное описание на страничке https://gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm. Вне зависимости от выбора, во всех ТП предусмотрено единовременное внесение платежа. Клиент не должен волноваться о резком прекращении обслуживания в силу нехватки средств на балансе.


Дополняет широкую линейку тарифных планов качественное покрытие на территории Российской Федерации. Вне зависимости от региона, клиент обеспечен голосовой связью в режиме clearvoice, 3G/4Gинтернетом. При желании, на мобильное устройство можно установить приложение, позволяющее в режиме реального времени следить за расходами.

Показать комментарии