Как дешево слетать в Черногорию в город Тиват?

Черногория – это страна удивительной красоты гор, бухт, наполненных романтикой, живописных заливов. Чего стоят рощи кипарисов, леса из стройных пушистых сосен. Всегда можно найти время прогуляться в национальных парках и отдохнуть на комфортных пляжах.

Но все это можно оценить только тогда, когда дорожные расходы не заставляют кошелек худеть до состояния анорексии. Ведь еще должны остаться финансы на поход по музеям, на путешествие по развалинам старины. И в этом случае спасают доступные цены на авиабилеты.

 По идее, купить билет в Черногорию несложно. Просто надо внимательно следить за продажами. Вопрос не стоит, когда стоит посещать эту прекрасную страну. Здесь отличный мягкий климат и исторические и природные достопримечательности, которые можно рассматривать круглогодично. Однако пик активности туристических поездок все же имеет свои сезонные рамки, захватывая период с апреля по октябрь. Май и июнь – это еще и месяцы, когда вода отлично прогрелась, а сами гостиницы и пляжи еще не успели переполниться гостями. Иными словами, стоит внимательно относиться к сезонным передвижениям туристов и подстраиваться под них.

 Если проявить находчивость, то можно также отметить, что в рознице часто цена меняется в зависимости от наличия в продаже количества билетов. Чем их больше, тем ниже стоимость.

 Размеры Черногории скромны, а кухня божественная, люди необычайно гостеприимны. Сегодня рейсы из РФ принимают два аэропорта станы: можно купить авиабилеты в Тиват или Подгорицу. Некоторые онлайн ресурсы используют уникальную систему бронирования, которая позволяет скрестить все имеющиеся на конкретный период рейсы и выбрать наиболее дешевый вариант перелета. Часто благодаря таким сайтам удается приобрести билеты на тридцать, а то и сорок процентов дешевле, чем напрямую у авиаперевозчика.

 Правда, в зимнее время самолеты принимает исключительно Тиват. Летают такие компании, как Montenegro, S7 Airlines из Домодедово, и Аэрофлот, но уже из Шереметьево.

 Если вы решитесь на перелет в теплое время года, то тогда можно воспользоваться услугами Montenegro, S7 Airlines, отправляющимися в Подгорицу. Также в Тиват осуществляются рейсы авиаперевозчиками: S7 Airlines, Montenegro, Аэрофлотом, Уральскими Авиалиниями, Red Wings, Ямалом и NordStar.

 Дешево купить авиабилеты можно на  https://biletideshevo.ru/. Причем продавец предупреждает, что перед приобретением стоит ознакомиться с курсом евро, который существенно влияет на цены.

 

Показать комментарии