Как женщине нужно знакомиться с мужчиной в Интернете?

Часто женщины пытаются найти себе подходящего мужчину с помощью Интернета. Бывают случаи, что образовываются семьи, но здесь четко нужно знать основные правила виртуальных знакомств.

Многим современным женщинам удается сделать массу важных дел, не отходя от своего помощника под названием "компьютер". Речь идет о покупках в магазинах, приобретении билетов на железнодорожный, автомобильный и авиатранспорт, получение консультаций, изучение иностранных языков и многом другом. В виду своей занятости, многие представительницы женского пола остаются одинокими. Чтобы не стать одной из таких, вы можете попробовать найти мужчину своей мечты с помощью Интернета. Да, да, именно сети Интернет. И не стоит к этому относиться предвзято, уже давно развеяны мифы о том, что на сайтах знакомств "зависают" одни извращенцы, что вы никогда не найдете там мужчину своей мечты и что это вообще стыдно. Оставьте стереотипы позади и приступайте к делу, главное обеспечить к нему правильный подход.

Сделать интернет-знакомство безопасным - это реально

Запомните раз и навсегда, полностью узнать человека возможно только после реальной встречи, и не одной. Для того, чтобы достичь положительного результата, не пренебрегайте советами, приведенным ниже.

  1. Для онлайн-знакомств старайтесь выбирать проверенные сайты, а именно те ресурсы, где контролируется достоверность предоставляемой пользователями информации. Для этого администрация сайта должна взаимодействовать с его пользователями. Если это будет известный ресурс, то велика вероятность того, что и фото собеседника, и данные о нем окажутся максимально правдивыми. Как бы странно это не звучало, но помочь вам в этом может доска объявлений Москвы на сайте http://www.dorus.ru/.
  2. Сколько бы доверия не вызывал у вас собеседник, старайтесь не сообщать о себе и своих родственниках слишком много информации. Особенно это касается конфиденциальных данных, а также тех, что связаны с финансами. Даже если вы являетесь успешной бизнес-леди, у вас в собственности имеется автомобиль, недвижимость, не стоит об этом "трубить" на весь Интернет. Дело в том, что обязательно найдутся люди, которые захотят завладеть вашим имуществам, и что самое страшное, с помощью ваших личных фото они легко могут вычислить вас в реальной жизни.
  3. Как только вы осознали, что это "тот" человек, настаивайте на личной встрече. При ее невозможности по причине проживания онлайн-знакомого в другом городе или стране, можно использовать приложения с видеосвязью. Если же вы живете в одном городе, но даже при условии того, что долго общаетесь, предложения о личной встрече не поступает, это должно вас насторожить.

Если вы стали замечать, что человек ведет себя не совсем адекватно, продолжать общение с ним не стоит. Причиной разрыва виртуальной связи могут стать какие-либо требования, озвучивание некорректных предложений в ваш адрес.

Как правильно составить объявление?

Если вы решили всерьез заняться поиском второй половинки, то должны знать, как это правильно делается. Как вариант, можно разместить объявление на сайте http://www.dorus.ru/dating/women/ в разделе "Женщина познакомится с мужчиной". В нем вы должны предоставить о себе такую информацию, как возраст, особенности внешности и характера. Не лишней будет информация об увлечениях, а наличие реального фото обязательно.

Еще раз хотелось бы повторить, что указывать в объявлении свою должность, описывать благосостояние не стоит, так вы привлечете внимание мошенника или альфонса. Наверняка не это является вашей главной целью. Перед тем как начать общение с мужчиной в виртуальном мире, постарайтесь внимательно ознакомиться с его анкетными данными. И еще, он должен быть вам симпатичен внешне, в противном случае, ваше общение с ним в реальной жизни не доставит удовольствия.

Показать комментарии