Курсы испанского языка в Москве

В статье,"Курсы испанского языка DONPROFESOR", мы хотим пока

Москва – это место, далекое от Испании и еще дальше она расположена от Латинской Америки, но в Москве есть много людей, которые интересуются испанской культурой и испанским языком, и они не испытывают проблем с тем, чтобы выучить испанский язык. Как такое возможно? Ну, вероятно, потому, что есть много школ и центров иностранных языков, где можно достичь больших успехов в изучении испанского языка, например, в Курсы испанского языка в Москве DONPROFESOR.

Почему изучение испанского языка в DONPROFESOR так эффективно?

По целому ряду причин учить испанский язык в школе DONPROFESOR – это очень хорошее решение:

Преподаватели-носители испанского языка с высокой квалификацией

Очень важно изучать язык только с учителем-носителем языка, и особенно испанский язык, потому что в испанском достаточно сложная грамматика. Мы думаем, изучать испанский язык с преподавателем, который не является носителем языка – неудачное решение. Учителя не носители языка постоянно совершают ошибки и неправильно произносят слова. Мы не понимаем, как можно выучить язык с преподавателем, который сам не владеет языком в совершенстве. Это просто "миссия невыполнима" и потеря денег.

Важно не только то, что испанский язык должен быть родным для преподавателя. Он также должен иметь хорошее университетское образование и многолетний опыт преподавательской деятельности у себя на родине или в других странах. Только с таким интеллектуальным багажом преподаватель может быть достаточно эффективным и авторитетным. Разве Вы смогли бы доверять преподавателю без университетского диплома, или обладателю диплома, полученного за 50 часов. Это же просто смешно!

Эффективный метод обучения

Очень важно выбрать правильную стратегию преподавания испанского зыка. Мы применяем стратегию спирали: мы постепенно изучаем все темы и впоследствии возвращаемся к ним снова и снова для закрепления знаний. Обучение в нашей школе является на 100% интерактивным и коммуникативным. Конечно, мы не забываем и другие аспекты изучения языка, такие как чтение или письмо. Мы всегда предложим Вам домашнюю работу, а после того, как Вы ее сделаете, преподаватель проверит Вашу домашнюю работу, оценит и исправит, если нужно.

Хорошая атмосфера на занятиях

На занятиях в нашей школе Вы будете не только изучать испанский язык. Вы также узнаете много вещей, которых раньше не знали об Испании и её культуре, о традициях, об интересных местах, о том, как быть испанцем... попробуете некоторые блюда испанской кухни, приготовленные нашими преподавателями (учителя, ко всему прочему, еще и прекрасные повара). И, конечно, Вы будете наслаждаться хорошей атмосферой в компании Ваших соучеников, приобретая новых друзей.

Какие курсы есть в DONPROFESOR?

У нас есть много разнообразных курсов. Для начала, мы предлагаем все уровни: от курсов испанского языка для начинающих нулевого уровня до уровня С2. Все эти курсы Вы можете изучать с различной скоростью. Мы обращаем Ваше внимание на наш интенсивный курс испанского языка. Также можно выбрать тип курса: есть специальные курсы испанской грамматики, есть курсы изучения фразеологизмов и идиом испанского языка, есть курсы для подготовки к официальному экзамену по испанскому языку, так называемому, экзамену DELE. И, наконец, каждый из курсов Вы можете проходить как в группе, так и индивидуально или Вы можете выбрать испанский по скайпу, что очень удобно, так как Вы получаете индивидуальное занятие со свободой выбора времени и места.

Короче говоря, не смотря на то, что Вы живете далеко от испаноязычных стран, возможность выучить испанский язык у Вас есть, потому что с DONPROFESOR Вы можете с легкостью сделать это в Москве.

Показать комментарии