Микроавтобусы Ford: особенности техники для пассажирских перевозок

Компания «ЯрКамп» предлагает своим клиентам приобрести микро

Микроавтобусы Форд используются для пассажирских перевозок в рамках городских условий. Технические характеристики транспортного средства отвечают современным требованиям к нормам комфорта. Компания "ЯрКамп" предлагает купить ТС с возможностью установки любого дополнительного оборудования, гарантийного и технического обслуживания. Покупка транспорта осуществляется на условиях лизинга.

Особенности микроавтобусов

Маршрутное такси данной марки отличается от иных аналогов повышенной безопасностью и современными материалами, которые применяются при производстве техники. Благодаря этому приобретение микроавтобуса считается выгодной покупкой - стоимость окупается с учетом сроков, которые устанавливаются условиями лизинга. Основные особенности маршрутных такси Ford заключаются в следующем:

  • усиленная конструкция кузова, повышающая безопасность пассажиров и водителя;
  • точное управление, достигаемое за счет доработанной подвеске, рулевому управлению и антиблокировочной тормозной системе;
  • современный внешний вид;
  • наличие боковых подножек и поручней, упрощающих эксплуатацию для пассажиров;
  • специальное противоскользящие покрытие на полу, делающими использование ТС в зимнее время более комфортным;
  • отопительная система, работающая от охлаждения двигателя.

Узнать стоимость микроавтобусов Ford можно по ссылке - https://www.yarkamp.ru/catalog/hyundai-hd-35.htm.

В каталоге присутствуют разные модели, укомплектованные стандартным оборудованием. Для каждого транспортного средства марки существует возможность покупки и последующей установки дополнительных элементов. Среди них можно отметить как декоративные (шторки, подсветка, тонировка стекол и т.д.), так и технические (багажные полки, система сигнализации, автономное отопление, микрофон и т.д.). Благодаря этому можно оборудовать каждое отдельное маршрутное такси по своему усмотрению, сделав его наиболее комфортным для пассажиров.

Покупка микроавтобуса

Чтобы купить микроавтобус, клиента предлагается ознакомиться с ассортиментом каталога. Важно выбрать ту вместимость, которая подойдет для пассажирских перевозок внутри города и в междугороднем формате. После этого заказчик может связаться с консультантами компании, уточнить стоимость транспортного средства и условия лизинга.

Показать комментарии