Как на выгодных условиях получить кредит на карту

Никаких особенных сложностей в получении кредитной карты нет

Никаких особенных сложностей в получении кредитной карты нет. Ее оформление не занимает много времени, тогда как банки охотно выдают карточки своим клиентам.

Пожалуй, гораздо больше времени занимает выбор из того практически бесконечного количества предложений, что доступны клиенту. У крупных банков клиентам не только доступен кредит без справки о доходах, но и несколько кредитных карточек, что, конечно, не облегчает выбор.

Лучшими условиями, как информирует интернет ресурс http://online-credits.com, обладают карточки от лидеров рынка. Они не только позволяют использовать кредитные средства, но и предоставляют льготный период, в течение которого можно бесплатно использовать кредит. Немаловажное значение имеет сеть банкоматов. У клиента должна быть возможность без особенных проблем снять наличные при необходимости.

Кстати, проценты за снятие наличных могут быть разными. Если вас всерьез интересует эта возможность, тогда следует выбрать карточку с минимальными или нулевыми процентами за обналичивание.

Дополнительные опции в виде кэшбэк сервисов также имеют значение.

Но самыми важными условиями являются величина кредитного лимита (чем он выше, тем больше денег доступно для трат) и проценты на кредит. Впрочем, если клиент успевает вернуть займ в течение льготного периода, то для него кредит без справки о доходах ничего не стоит.

Определившись в выборе, клиенту остается лишь оформить заявку в отделении банка. Если посещать отделение не хочется, заявку можно оформить через сайт. Правда, для получения карты все равно придется идти в банк, но это можно сделать в любой рабочий день.

Во время заполнения заявки следует быть внимательным, чтобы не допустить ошибки. Любая ошибка может стать причиной для отказа в выдаче карточки.

В разных банках действуют разные сроки выдачи карт. Некоторые банковские организации готовы выдать карту в течение нескольких часов, но чаще ждать приходится несколько дней. О готовности карты клиент будет уведомлен посредством СМС сообщения или звонка.

Сразу после получения карточки ее можно использовать для любых покупок. Если речь идет о кредитной карте начального уровня, то лимит трат по ней будет не очень высоким. Постоянные пользователи получают более широкие возможности для использования кредита. Чем активнее используется карточка, тем больше может быть верхний предел.

Показать комментарии