«Честная благотворительность – лучший способ сделать мир лучше и счастливее», – Вероника Веселова, сооснователь Центра всестороннего развития №1

Вероника Веселова, сооснователь и идейный вдохновитель Центра всестороннего развития №1 "Multi Club" в Казани.
Вероника Веселова, сооснователь и идейный вдохновитель Центра всестороннего развития №1 "Multi Club" в Казани.

Самые яркие и добрые мероприятия традиционно проходят в конце года. В Казани одним из них станет оригинальный благотворительный квест. Организатор – Центр всестороннего развития №1 "Multi Club". Его руководство решило вместо торжественного открытия сделать сразу два добрых дела: подарить семьям интересный досуг и оказать помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Формат у мероприятия необычный: это образовательный квест, в рамках которого дети и взрослые зарядятся новогодним настроением и получат новые знания в ходе общения с различными специалистами, среди которых преподаватели высших учебных заведений, актёры, гики и именитые спортсмены. Все средства от продажи билетов будут направлены на восстановление центра реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья "Благое дело" в Зеленодольске. Участники квеста точно знают, кому оказывают помощь и на каких условиях это делают.

"У всех нас есть одна большая миссия – творить добро. Честная благотворительность – это лучший способ сделать этот мир чуточку лучше и счастливее", уверена Вероника Веселова, сооснователь и идейный вдохновитель Центра всестороннего развития №1 "Multi Club" в Казани.

Мероприятие пройдет в стенах Центра 27 декабря. Для начала участники посетят мастер-класс "Happy English" с носителем языка, после разделятся на группы по возрасту. Дети совершат "путешествие во времени", в ходе которого смогут воссоздать различные сцены из прошлого, получат новые навыки на мастер-классах "Новогодний вокал", "Современные танцы" и ряде других. Для взрослых пройдут лекции "Идеальные отношения детей и родителей" и "Финансовая грамотность", а также мастер-класс на очень актуальную тему: "Ключ time-менеджмента".  После семьи немного расслабятся на йога-единении "Мама, папа, я". Приятный бонус сладкие призы и розыгрыш ценных подарков от организатора.

При проведении квеста будут соблюдены все необходимые меры безопасности. На территории Центра установлены санитайзеры, приготовлено всё для регулярной санобработки, участники в обязательном порядке будут использовать средства индивидуальной защиты.

Такие благотворительные квесты в будущем будут проводиться в Центре всестороннего развития №1 "Multi Club" в Казани регулярно, раз в две недели. Программа будет постоянно обновляться. Все вырученные от продажи билетов деньги также пойдут на ремонт и поддержку центра реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья "Благое дело" в Зеленодольске.

Центр всестороннего развития №1 "Multi Club" в Казани – уникальное образовательное пространство с авторским подходом к трансляции информации. Подготовку к открытию основатели вели почти 4 года. В Центре сейчас реализуются более 28 развивающих направлений для детей и подростков в возрасте от 4 до 17 лет и взрослых. Обучение ведут прогрессивные педагоги. Развивающие программные пакеты учитывают возрастные особенности учащихся, что позитивно сказывается на процессе усвоения информации. В будущем Центр всестороннего развития №1 "Multi Club" может стать полноценной и более эффективной альтернативой учебных заведений общего образования.

Показать комментарии